Блог им. LugovoyD

Робот или человек

В робота торговлю что то я не поверил сразу. А вот то что автоматизировать торговые процессы это реальность.  Есть у меня куча старых торговых систем которые работают. В написании роботов все равно не чего не соображаю. А вот что человека можно научить исполнять системный вход и выход это пожалуй. Пригласил я  работника на эту систему.Месяца два ходил занимался он. Начал понимать активность на рынке только конечно через призму своей  системы благо человек был далек от форексов-шморексов голова не забита хламом аналитическим. Вот начал на живом счету работать полный риск лимит у него по счету не потерять 2000$ всего и  в день всего делает две сделки со стопами в 120$. И вот сегодня второй день заработал он 240$. Посмотрим конечно как там сложиться в дальнейшем если будет нормально то возьму еще трейдеров. В конце недели вылужу его сделки в блоге .  Ах забыл по з\п у него 7000 р оклад + 50% от дохода наторгованном на счете . 

★4
13 комментариев
а что там на форексе шморексе, расскажи а то я не в курсе))
avatar
а минус как делите?..
Crossbreed =>(Метис)<=, все расходы мои
Добрый день, всем, всем добра!
7000 р это зарплата уборщицы. Докатились
avatar
Мне нравится торговать роботами, кому что, робота утром включил вечером выключил в остальное время делай что хочешь, торгует он ровно также как торговал бы и я даже лучше зарплату ему платить не надо главное чтобы электричество и связь были.
ничоси! целых два дня в плюс!
avatar
Нормальная мотивационная схема, поддерживаю)
робота утром включил вечером выключил в остальное время делай что хочешь....

Прально лох ведется на халяву и ниченеделать чтобы, роботы рулят. Мечта жуликов пока ты шарахаешься по улице, твой ноутбук в хате работает, а там робот трудится деньги сливает ежесекундно.
avatar
меня возьми не подведу)

avatar
готов торговать товарные рынки, Live Catle даже соевое масло, есть понимание рынка схожее с твоим. но вот бабла пока нет для счета
avatar
PanicSell, я в Ростовской области. Сотрудник только в офис
физически как риски контролируются для трейдера?
avatar
Вы могли бы потратить деньги на написание робота.
avatar

теги блога Луговой Дмитрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн