Блог им. IUTP

Объясните начинающему , что такое ПРЕМАРКЕТ, и как он торгуется? Торгуется ли вообще?

                                                                
    12 комментариев
    Да нет никакого предмаркета. Это придумали такое понятие, чтобы понять, как откроется утром биржа, и в соответствии с этим скорректировать/открыть/закрыть свои позиции. Некоторые несчастные пытаются на основе данных «предмаркета» спрогнозировать движение актива на весь день))
    avatar
    Начинающим премаркет вообще противопоказан.
    avatar
    Так его нет или он противопоказан?
    avatar
    sergik99, Читайте так: его для начинающих нет. Ну если хотите казино, то тогда и премаркет не нужен, на все в любую сторону.
    avatar
    Торгуется в такие дни как последние, когда активность рынка, ранняя из за Европы, если у тебя на счету есть хороший риск, то должен быть и примаркет открыть. Когда есть, что либо в мире, что очевидно скажется до открытия, то само открытие уже происходит, отыграв ту или иную ситуацию на примаркете.
    avatar
    Проще всего взять и поторговать с кем то его пару денёчков, чтоб ты понял оно тебе нужно или нет. Вообще то движения оч чистые и отыгрываются в основном хорошо, просто нужно понимать когда с него брать, а когда там нечего делать
    avatar
    Достаточно перед началом торгов на ММВБ посмотреть, куда идет нефть.
    Все остальное от лукавого.
    Надо же как-то персоналу всяких околорыночных контор доказывать свою нужность начальству.
    avatar
    Премаркет-это торговля на рынке за час до официального открытия торгов на бирже.В России этих торгов нет, в Америке на фонде есть.
    Хабибов Магомед, нет, но было когда-то. Тройка Диалог раньше котировала бумаги до открытия рынка. Мне это тогда очень помогало спрогнозировать уровень открытия. Жаль, что все умерло!
    avatar
    в америке для профучастников есть премаркет, у нас в мфц такого не предусмотрено
    avatar
    Вроде перед открытием есть аукцион, определяют цену открытия, мне не нужен так и пофигу. Попробуйте в 9:45 включить и глянуть что в стакане творится.
    Ну что посмотрели? вот прямо сейчас смотрю до открытия стакан уже двигается и заявки выставляются и сделки вроде как идут, вот и премаркет.

    теги блога Андрей

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн