Блог им. PavelDeryabin

Смешно. Рубль - Донг

Скоро будут торги по рубль донг, 
Донг это вьетнамская валюта. Испытывая недостаток идей, Московская Биржа ищет возможности развития с экзотическими валютами.
Риски биржи растут, количество инструментов растет, толку ноль. Смотрим дальше. Когда начнется торговля парагвайской валютой рекомендую подумать о выводе средств с этой биржи
 

Банк России и Госбанк Вьетнама изучают возможность запуска торгов валютной парой рубль — донг на «Московской бирже» 

Центробанки России и Китая с участием представителей заинтересованных российских и вьетнамских коммерческих банков, а также «Московской биржи» провели 30 июня — 2 июля в Ханое консультации по вопросам организации взаимных расчетов в национальных валютах.

«Предварительно рассмотрены перспективы запуска торгов валютной парой рубль — донг на „Московской бирже“, — говорится в сообщении.

16 комментариев
А почему смешно? ну пусть пробуют запускают торговлю валютной пары… кому может и нужно будет… если нет… то и не будет спроса на нее..

Если Вам оно не нужно… это же не означает что делать ничего не надо.
avatar
eshca, Чел честно признался какой валютой не торгует толку ноль. А о том, что биржа нужна не только спекулей тешить представления не имеет.
Добрый день, всем добра!

павел дерябин, вы тролите биржу. Может по рынку какие мысли у вас есть?
avatar
Analitig, www.bloomberg.com/news/articles/2015-07-05/russia-seen-as-biggest-oil-market-loser-when-iran-comes-back

Пора открывать крупные позы по баксу. Рубль шорт
По мне так больше инструментов-больше возможностей, более привлекательный рынок. Ещё бы при этом новые инструменты накачивали ликвидностью-совсем было бы замечательно!
avatar
К сожалению " ДА " такие " дела " оставляют большие вопросы " либо людям нечем заняться и все уже переделано " ?!

Либо оторванность от реальных возможностей настолько велика, что приходиться хоть чем то заниматься…
avatar
«Смотрим дальше. Когда начнется торговля парагвайской валютой рекомендую подумать о выводе средств с этой биржи»… Целиком поддерживаю автора! Самое точное примечание.
А если с учетом мямленья генералов Мосбиржи www.youtube.com/watch?v=51doKLs13kY одолевает тоска, эти люди из Собеса или ЖЭКа, о чем они говорят в формате страны на 1/6 части суши, с десятком часовых поясов, с критическими углами внутристрановых инвестотоков. И главное, обратите внимание на количество просмотров презентации Итогов работы.
На Смарт-Лабе больше за час просмотра контента, чем у Фирмы с мировой интеграцией в Глобальную Финсистему.
Безумие!
Они не понимают чем заниматься, куда им расти, как формировать собственную добавленную стоимость.
avatar
Написано же: "… организации взаимных расчетов в национальных валютах". А новая валютная пара рубль-донг на ММВБ это так, довесок в расчёте на будущее.
avatar
На счет, «валить с биржи» — Это проблемы вашего отмороженного еврогейского мозга. :)))
Молитесь и дальше на западных богов. Если будет возможность получать доход от торговли ракушками, то нужно его получать, а не ставить себе ограничения в виде понтов, Типа «мы такие крутые, мы ракушками не тогуем»
avatar
донг в лонг)) вот жешь а!
avatar
Очень может быть что от рубля скоро ничего не останется, надо только нефти опрокинуться до сороковничка и продержаться немного — и усё, «урапатриотизм» кабаевских отпрысков улетучется
avatar
tolkovayarabota.ru, Иран хочет удвоить экспорт нефти вскоре после отмены санкций, заявил представитель Министерства нефти этой страны.
При том что каждый второй, сам себе нефтяник…
avatar
Понизили б ГО по Si и не было б у биржи проблем никаких с клиентами. А то с одной стороны говорят о повышении фин. грамотности, а с другой сами народу торговать не дают.
лучше б они не сами только травой пользовались а и фьючи на нее ввели
Президент Соединенных Штатов Барак Обама во время встречи с генеральным секретарем ЦК Коммунистической партии Вьетнама Нгуен Фу Чонгом в Белом доме пообещал посетить Вьетнам. Об этом во вторник, 7 июля, сообщает Washington Post.

теги блога Павел Дерябин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн