Блог им. lecar

Опросы греков...

Судя по массовому вбросу в СМИ, сейчас есть паритет среди греков по референдуму 5 июля. Вот нет веры данной инфе! Они ведь всегда были против ЕС, как основного грабителя и разрушителя Греции...
Сомнения большие по опросам и компаниям, их проводящим... 
    6 комментариев
    Против не против, недельку с закрытыми банками пожили с лимитом снятия 60 евро в сутки и многие передумали-:)

    A GPO poll cited by euro2day.gr said 47 percent leaned toward a “yes” vote, an endorsement of austerity and the international bailout. The “no” camp, the government’s position rejecting those terms, was 43 percent.
    Нет у греком культа потреблятства, как у остальных европейцев. Кофе и узо красят жизнь в таверне:).
    сми пытаются свести к «да» или «нет» и уйти от оценки реальной ситуации…
    avatar
    «Без ведома GPO и без малейшего участия компании были опубликованы в средствах массовой информации фрагментарные исследования исследовательского отдела относительно референдума 5 июля. В связи с этим фактом GPO заявляет, что не несет никакой ответственности и примет все законные средства для защиты своих интересов», — говорится в заявлении на сайте GPO.

    Компания обращает внимание на то, что закон позволяет информировать граждан о результатах исследований.

    «Но это должно делаться ответственным и всеобъемлющим образом и с участием компаний изучения общественного мнения, как того требует закон. Так должно быть всегда, так должно быть и сейчас, когда греческий народ стоит перед важным решением», — говорится в заявлении.
    Автор, на протяжении последних 10 лет в Греции не было НИ РАЗУ ситуации, чтобы большинство греков были против ЕС и против евро. Большинство — всегда было «ЗА». То, что вам кажется иначе — это потому что СМИ формируют искаженную картину Греции, причем очень сильно искаженную. В общем вы лишь жертва пропаганды и вопросы не к опросам, а к СМИ как раз.
    avatar
    speculair, ежегодно по несколько недель отдыхаю в Греции (материк и острова). СМИ во внимание не принимаю уже лет тридцать:).

    теги блога Сергей Николаев

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн