Блог им. Fazamaza

Ох уж этот Майтрейд...

Каждый раз после очередной выходки Майтрейда я немного нервничаю. Нервничают все его черепахи и еще несколько процентов реальных трейдеров, а не демщиков. Ну просто в голове не укладывается зачем он это делает? Но после прочтения комментариев на его заявления, видео и т.п. Я начинаю успокаиваться. Попробуем разобраться в чем же причина моего спокойствия. Посмотрите и попробуйте (приблизительно) собрать статистику сколько людей не воспринимает то что он говорит и сколько людей находит что то полезное для своей торговли в его роликах. Посчитали? Ну и что вы теперь думаете по поводу этой статистики? Ах да, я же забыл, что большинство просто не может шевелить тем, что под шапкой. Статистика, против этого не попрешь.)))) Так вот, для ленивых считать и думать сообщу, что БОЛЬШИНСТВУ, то что говорит Майтрейд, не нравится. Вспомните соотношение выигрывающих и проигрывающих на рынке. Вспомнили? Молодцы! Вот именно по этому я спокоен. Рынок не изменится в ближайшее время. Так что все могут успокоиться и те которые отбирают и те у которых отбирают. Да здравствует стабильность! Леха, и перестань уже дразнить тут всех, а то еще начнут «слушать».))))))))))))
Всем удачных трейдов! 
16 комментариев
Вы видать с Майтрейдом уже не один миллион евро на рынке отобрали, так что нервничать, правда?)))
avatar
Александр Горбунов, ну то что вы тут огрызаться умеете это я понял )))) это же легче чем думать.
avatar
Fazamaza, самое простое доказательство:
— месяц когда вы прошли обучение у Майтрейда
— стэйтмен за год до обучения и сейчас
Это будет первая «черепашка» выложившая доказательства. )
И плюсиками и вас и Майтреда обклеют с головы до ног…
а так просто срач: есть бог, нет бога, а половину Франции вырезали за то, читали «Иже еси на небеси...» не на латыни...)
avatar
G Oleg, Я не обучался у Майтрейда. И не для «плюсиков» я это сюда писал. Зачем тут распинаться если вы даже понять не можете, что написано.
avatar
Fazamaza, Вы «типа публичные люди» а удар держать не можете))
avatar
Те, кому это помогло, нет резона писать об этом. Почитайте отзывы про магазины, банки и т.д. Всегда сплош негатив. Потому что человеку лень писать хорошие слова, а плохие интересно =)
avatar
Mikhail Sukhov, Интересно как быстро меня забанят? ))))
avatar
О… точно… здравая мысля однако… «все что говорит демщик Леха — полное фуфло» не надо его слушать… вредно для Вашего счета!
avatar
Karaya1, Все верно! Продолжайте в том же духе )))
avatar
меня больше волнует не то что он говорит, а то как он это говорит, ну не ведут себя так взрослые люди
хорошо хоть мата стало меньше
serg2k, мы же тут не воспитывать кого то собрались, а подчерпнуть для себя что то в плане торговли. Мы тут ищем информацию которая поможет трейдингу стать еще лучше. Или я тут один такой? Остальные ходят сюда сопли жевать? Получается что так.
avatar
Fazamaza, что бы к человеку прислушивались, нужна репутация и желательно хорошая презентабельность. Репутация Майтрейда — один ЛЧИ и несколько слитых депозитов, презентабельность на уровне гопника с семками. Не спорю, он может чему то научить, но учиться у него как то не тянет.
PS: ему лично я желаю удачи и никакой личной неприязни к нему нет, только к его способу ведения дискуссий.
Этот пост — часть его маркетинга. Парень зарабатывает на черепашках, поскольку понимает что это у него лучше получается чем сама торговля. Вполне естественный выбор. Только лучше бы договорился с Тимофеем и проплатил ему пару таких постов. А то ведь забанят.
avatar
porsh, ахахахахаххахахах я не верю, что ты это сам придумал )))) я зарабатываю на черепашках....))))) Ты только Майтрейду не говори, а то он с меня роялти начнет требовать.
avatar
Fazamaza, не ты, родной, речь в моем предыдущем посте о Мае. Но и тебе не надо далеко ходить, чтобы ему это передать :)))
avatar
да же ели весь смарт лаб будет торговать по майтрейду, то рынок от этого не поменяется. Капля в море

теги блога Fazamaza

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн