Блог им. WISETRADERU

1000% Pump and Dump

Уже чуть больше недели нахожусь в отпуске, поэтому особо не торгую и уж тем более не пишу =). Но вот такие пампы не дают полностью отвлечься от рынка…

К сожалению на «самый сок» я не попал в этой акции (тупо опоздал на открытие и первый час торгов), но часть ребят в чате молодцы, классно взяли по 0.34$-0.35$. Опишу как получилось проторговать этот памп за последние 4 дня:

16.06.15

19.06.15

AXPW- конструирует, разрабатывает, производит и продает устройства хранения энергии, компоненты и системы, основанные на запатентованной технологии PBC. Ну и как всегда выходит пиар на акцию, о довольно «мутном» контракте с Китайской компанией, при этом всем контракт еще находится «в подвешенном состоянии». Но рост пошел буквально гигантский, учитывая, что акция копеечная, в результате которого стак вырос около 1000%.

Идеальный шорт был как раз выше 0.30$ с добавками в районе 0.27$. Но, как я уже говорил, мой шорт был гораздо ниже после еще одной попытки отката по цене 0.225$. Выход был в тот же день, так как нельзя исключать возможность как еще небольшого пиара, так и шортсквиза с открытия следующего дня. Проще говоря забирай бабки, учитывая цену шорта =).

AXPW памп 1 день

В последующий день я начал шортать с первой попытки откатить на верх по цене 0.2111$ и хотел добирать позу. Ждал попытки движения к 0.24$, но сил покупателей совсем не хватило. Все возможные крупные биды легко выносились, + толстые скрытые продавцы и такие же оффера. В итоге добавил еще по цене 0.19$, и оставил позицию в овернайт. На следующий день вышла новостишка о возможном респлите акции, которая не может в ближайшее время никак повлиять на движение цены в акции (так как респлит должны назначить на определенную дату). С открытия была еще слабее попытка откатить выше, где я и добавлял позицию и опять же оставил в овернайт. В пятницу уже силы покупателей в конец истощились и пробили уровни в 0.15-0.16$, после чего пошел быстрый, панический, выход лонгистов. Выход большей части на графике (часть оставил в овернайт):

AXPW последующие дни
Оригинал поста тут. 

★1
8 комментариев
Вот он реальный трейдинг. А не волны вульфа мессинга, суперфракталы и клуб пикейных жилетов макроэкономики. Неистово апплодирую
avatar
Это сильно! На этом примере видно до какого рынка и каких навыков хочется дорасти.
Баффет отдыхает)
мне интересно, кто покупал у вас эту акцию?) там такие объёмы прошли. неужели на рынке много идиотов которые верят во всякую новостную чепуху?
avatar
ololosha, да много разных людей, кто то рассчитывает на скальп небольшой, кто то реально верит в мощь компании)))
avatar
Очень радует что у нас в Перми есть хоть какое то трейдерское сообщество…
Так и вижу как кухаркам звонит ДиКаприо и впаривает этот шанс поднять бабла
avatar
Amid Nivel, =)
avatar

теги блога ALEX Trade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн