Блог им. rubikon

Осторожно! Мошенники Alfa-Pulse.

Есть на просторах инета такой сайтик — alfapulse.ru Все бы ничего, только ребятишки откровенные мошенники. Продают абсолютно не рабочий продукт под видом «торговая стратегия со стабильным доходом». (торговый робот «Alfa-Pulse»)
Центральная страница пестрит лозунгами типа – «мы профессионалы», «заработок с первого дня», «все сделки закрываются в плюс» и т.д. и т.п.
На странице  http://alfapulse.ru/lchi2013 мы видим хвалебные дифирамбы об успешном участии в конкурсе ЛЧИ 2013  с доходностью 23% за два месяца. Внизу страницы пожелание — До встречи на конкурсе ЛЧИ в 2014 году!
Встреча в 2014 году у них мягко говоря – не удалась.
Вот итоги ЛЧИ 2014 –
Осторожно! Мошенники Alfa-Pulse.
Ну слили и слили 75%, с кем не бывает… Только вот чего то продавцы не спешат афишировать итоги ЛЧИ 2014 и почему то рьяно удаляют негативные отзывы о своем детище. (при чем вполне обоснованные)
К чему я написал этот пост….  Ребята, будьте осторожны с покупкой различных супер-пупер роботов. По опыту и отзывам скажу, что 99,9% нае ба-л о во в чистом виде.

 

★2
18 комментариев
а ты типа заработать решил на рефералах?
avatar
VpnS, откуда это следует?
avatar
VpnS, рефераты знаю, рефералы не знаю..)
avatar
Саша, у тебя ссылка на сайт с рефералом
.php?u=http%3A%2F%2Falfapulse.ru&s=3121878605
avatar
VpnS, это не у Саши ссылка. Это тут все внешние ссылки такие. Так что тут не Саша зарабатывает на переходах, а кое-кто другой :)
avatar
Саша, у Маркидоновой спросите) Она многое расскажет: у неё голубая мечта «монетизировать блог» :)
avatar
Правильно, посмотрите на главной странице Доходность портфеля Alfa-Pulse, последнее число 22.05.20159 (двадцать тысяч сто пятьдесят девятый год)- так что обмана нет.
serg87, На главной не нашёл. От скриншотика мы бы не отказались)
avatar
Молодец, что написал
avatar
Так тут всё очевидно — они просто робота неправильно назвали. Пусть переименовывают с «Alfa-Pulse», на Макса, Роберта или Василия — тогда сразу эквити в гору пойдёт ))). И цена их киборга какая-то лоховская. По сравнению с Кселиусами, любители какие-то )))
avatar
А что не так то?
Не выложили свои результаты по ЛЧИ?!
Робот не работает?!
Как то поконструктивнее!!!
avatar
bobef, главное последовательность не перепутать
avatar
Робот как раз работает на 5+. А аффтар на нём потерял немного денег, так как забыл, что в роботе есть функция СТОП, для закрытия позиций. Видимо он думал, что на рынке можно торговать только в плюс… кусок идиота ))
avatar
 Да и по чаще ссылайся своим постом на сайт www.alfapulse.ru. А то там мало посещений
avatar

теги блога respected

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн