Блог им. Gattaka

Выбор брокера

Коллеги,
У кого наиболее низкий процент из брокеров в Москве для ММВБ. Оборот в день планируется больше 10 млн. Желательно без абонентской платы.  
10 комментариев
при обороте 10 млн. в день
абонентская плата 150-300 р. в месяц это страшно
avatar
CVS, я имел ввиду VIP и анлим и их производные, для альфы это например 30 тыс. для Втб 20 тыс. 150 р — я такого не видел, это не страшно. 10 млн. это всего лишь 10 сделок с плечом для счета в несколько тыс.
Илья Гаврилов, «10 млн. это всего лишь 10 сделок с плечом для чета в несколько тыс.»

для такой торговли есть фортс, на ммвб ты разоришься на коммиссиях

з.ы. понял про какую ты абонентскую плату говорил, я немного про другое
avatar
CVS, Почему разорюсь на коммисиях? Вроде все посчитал, например в ВТБ24 есть базовый тарифный план «Профессиональный стандарт» там написано: при дневном обороте свыше 10 млн. руб. — 0,02124%. Это получается для 10 лямов 2124 тысячи. Или есть еще какие-то комиссии?
Илья Гаврилов, ну ок, в месяц 50 тыс. это сколько % от твоего депозита?
avatar
CVS, чуть меньше 10%… Но (!) моя стратегия дает в месяц 2-3% начиная с 2014 года за вычетом коммисий… так-что терпимо, только 2 месяца она дала просадку порядка такого-же минуса. Наиболее горячие месяцы давала 15% за вычетом комиссий. Так что игра стоит свеч.
Трейд портал
www.tradeportal.ru/
avatar
nerov, Спасибо. По сути получается как в втб 24, 0,1 со сделки это все равно что 0,2 с оборота.
Только ВТБ 24 куда более серьезная контора… Так что походу ВТБ сейчас в этом плане наиболее крутой. Вот только персонал там не шибко образованный и по выходным сервера не работают…
надо смотреть не оборот а размер счета… в айтиинвест плюшки начинаются с 1мио
avatar
коль затронули тему выбора брокера, тогда подскажите какой брокер предоставляет возможность покупки акций американских и европейских эмитентов, и какая минимальная сумма для входа?
avatar

теги блога Илья Гаврилов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн