Блог им. getstar

Лед тронулся. Недвига Спб

Пошли скидосы от девелоперов. Кореш брал квартиру однушку 43 квадрата  в Юнтолово (Главстрой) в октябре за 2900 за 2 месяца до сдачи. После этого она укоцмовала до 4300 (пик в декабре).  Он мне звонил и хвастался. И вот недавно Главстрой сделал скидос 15% ( 650 косарей)-:))

Я писал про это ещё в декабре

Лед тронулся. Недвига Спб 

Лед тронулся. Недвига Спб 
Недавно, кстати,  ехал на  такси, водилой оказался риэлтор на Kia Sportage, плакался, что нихрена не продаётся-:)
    ★1
    22 комментария
    У нас в Казани первичка более или менее держится благодаря гос.ипотеке, а вторичка вообще встала.
    iskan1986, у нас тоже первичка держалась, скидосы вот-вот начались
    iskan1986, в10 году взял по иппотеке однушку 40 кв(долбаныйак барс банк)за 1.5 ляма.год назад скинул за 2.6.купил другую за столько-же.понаедут с альметьевска и пр.на-квартале цена вообще была нереальная. метро нет, вообще ничего нет, кроме колхозников.им видите-ли нравится трафик и движуха.седня был возле овощного оптового, в районе адоратского, так запипирился банкомат искать.глухомань.
    Алекс Соловьянов, альметьевских не трожь, благодаря им кайфово живёте, большая часть бюджета вклад Альметьевска и большинство рабочих мест в республике.
    Азат Туктаров, вообще-то оргсинтез есть.нижнекамск.а насчет альметьевских явсе правильно сказал.разве станет нормальный человек покупать хату на квартале.
    Алекс Соловьянов, не заметил вовремя Ваш ответ, так что с большим опозданием но всё равно, Альметьевск со 140 000 населения это 33% экономики Татарстана, а Казань всего 6%.
    avatar
    Я так думаю, скидосы будут по результатам летних продаж. Все ждут как пройдет лето, если будет очень слабая(а Я думаю будет слабая) активность покупателей, то строителям ничего не останется как начать продавать со скидкой, плюс, очень много инвесторов в новостройках застряли, они тоже побаиваются падения. Могут к осени устроить обвал цен.
    avatar
    RuUUUUU, Сам просто в прошлом году, активно этой темой занимался, поэтому такое мнение.
    avatar
    езжайте обратно в свои сёла. Че вы претесь в Питер и Москву из своих колхозов. Без вас тут было шикарно, лимита поганая.
    avatar
    FonSmirnov,
    Пардонте, а если я детям хочу квартиру купить или расширить метраж жилплощади иль еще чего?

    Почему вы решили, что если покупают квартиру значит сразу из колхоза?
    AlexStringer, потому что горожанин купил бы дачу
    Алекс Соловьянов, соглашусь, но лишь отчасти — ситуации и потребности у людей, бывают разными.
    Алекс Соловьянов, У меня куча родственников по всей стране, и все в последние лет 10 покупают своим детям по квартире, но Я пока не слышал даже о желании купить домик под дачу. Так что не надо говорить за других.
    avatar
    RuUUUUU, особенно учитывая сколько будет стоить домик под Питером, а не в е… нях за 100 км -:) ИЖС около Петергофа или Всеволожска около 5 мультов -:) Только участок-:) Это самые дешёвые, в нормальном месте 10 стоит-:) Если рядом есть озеро или финский, то цена автоматически в два раза выше
    ganjatrader(getstar), ну да, квартира в городе намного дешевле))))))))))))
    FonSmirnov, по вашему новое жильё только лимита покупает?-:)
    FonSmirnov, Мне лично нет нужды жить в Москве и в Питере, Я живу в комфортном климате, но блять, ты кто такой чтоб людям указывать? размахался тут рогами бл.ять, олень е.учий.
    avatar
    RuUUUUU, натырил бабла в свом колхозе и решил стать коренным москвичем или питерцем и своих спиногрызов привезти? Вали за Урал туда в Сибирь. И нефик лезть туда, где не по твоему уровню.
    avatar
    FonSmirnov, как-то странно звучит это… если у вас все хорошо, это не значит другим устраивать жизнь не надо… Вы понимаете ведь прекрасно, как обстоят дело с работой за пределами МКАДа?P.S. я -то из Москвы, но к нормальным людям отношусь нормально.Все хотят заработать, а идиотов в Москве у нас как раз своих предостаточно, так что если человек и приехал-главное, чтоб он был нормальным…
    avatar
    FonSmirnov, тебя питуха московского спросить забыли.
    avatar
    Летом всегда на рынке мертвяк и скидки, сколько я помню. Надо по октябрю смотреть.
    avatar
    Gazirovkin, это верно.я тоже в октябре все сделал

    теги блога ganjatrader(getstar)

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн