Блог им. growex

Банк Траст...копеечный кредит...

Взял в кредит на полгода немножко новой мебели… Платил исправно и полностью… при этом

1. Как минимум два раза в неделю звонили на мобилу после 21 часа… представлялись что из Траста и им нужно что то уточнить. Каждый раз спрашивали личные данные зачем то...
2. Половина срока прошла… начали звонить кто бы вы думали… коллекторы… звонили, что то там у себя смотрели затем извинялись за беспокойство. Звонили три раза. Каждый раз… Здрасьте, а вы, а вот, а мы… пальчиком АйЯйЯй… потом Ой извините, что то сбоит в системе...
3. Заказал досрочное погашение… начался цирк натуральный… мне очень вспомнился Хармс, я как будто стал героем его «голубой тетради»… девки в офисе банка насчитали сумму, затем перезвонили, назвали другую сумму… пришел в офис, там наверное часа полтора деваха похожая на бульдога бегала куда то с оловянными глазами и бумажкой наперевес и в итоге заявила что у меня просрочены выплаты и начислены штрафы… хехе...
Когда разобрались у девки так смешно тряслись щёки то ли от злости то ли от кататонии… короче назвали уже третью сумму которую внесли и поставили печать… пошел оплатил… В итоге на счету осталась переплата… небольшая в 700 сольдо.

Короче всем кто умудряется жить без головных болей и геморроя. Всем кто жаждет звонков от коллекторов, предложений недорого узнать свою кредитную историю. Всем кого задрал здравый смысл и нормальное обслуживание по самым простым вопросам… всем советую сей замечательный уникальный питомник маразма и гротеска…
★1
6 комментариев
я думаю этот гемор возник в результате санации, тяжело передать дела чисто
avatar
Farmabear, возможно, это всё было в прошлом году… просто они сегодня позвонили, предложили мне купить мою кредитную историю… за тыщщу. Вот и вспомнил про них ))
Хотя… интересно, может там какой сюжет закрученный появился в истории моей кредитной… мож купить все таки?
avatar
Growex, это что за вид услуги такой: «предложили мне купить мою кредитную историю… за тыщщу»?
avatar
Marcello, понятия не имею… но удивляться особо не стал… звонит девочка, говорит… у нас, мол, акция, мы вам со скидкой можем выдать вашу кредитную историю, всего тысяча рублей… это дословно… может выписку какую то из истории, не знаю честно что она имела в виду.
avatar
А мне этот банк в 2013 в головном офисе при закрытии вклада выдал фальшивую купюру в 5000р. Обратно не приняли. Сейчас иногда позванивают, спрашивают почему я закрыл все счета и не хочу ли я депозит у них открыть или кредит взять.
avatar
4+! :)))...
(в том числе, за Хармса !)
avatar

теги блога Growex

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн