Блог им. orexob

Обновление Quik

Вчера Промсвязьбанк обновил версию квика. на мой взгляд стало удобным манипулирование с вкладками. Изменение, добавление, удаление стало посредством щелчка правой кнопки мыши. Перетаскивание вкладок вообще без геммороя.
Есть ли какие еще изменения в терминале? 
  • Ключевые слова:
  • quik
★3
15 комментариев
Там где установлен QUIK есть волшебный файл «Изменения в версии QUIK X.XX.X.pdf» в которм описаны все изменения. Можно еще на сайте QUIK покурить новости.
avatar
Сергей, у себя не нашел такого волшебного файла.
на сайте quik'a полный changelog
avatar
БКС пока не спешат
avatar
Farmabear, никто не мешает обновиться самостоятельно :)
avatar
vfreeman, писало «нет новой версии». Хотя с марта уже вышла.
Орехов, самостоятельно это значит прямиком сюда :)
ftp://ftp.quik.ru:21/public/updates/6.17
avatar
vfreeman, так делать нежелательно, квики подмаклачены брокерами, там есть свои фишечки у каждого, лучше всё-таки ждать дистрибутива родного от своего брокера.
Reshpekt Fund Russia, это есть. но я за несколько лет еще не сталкивался с проблемами. у одного брокера перестают отчеты формироваться, у другого опционный аналитик. это все, что заметил.
avatar
Farmabear, бкс обновился много-много недель тому назад. Это ПСБ очнулся… и видать поставил всем версию 6.17 от 18.03.2015.

Мартовское изменение 27 мая кинуть. Молодцы чо.
Reshpekt Fund Russia, что интересно в марте приходило письмо о обновлении, но обновится нельзя было. И мобильный quik все еще древний стоит.
Орехов, брокеры по-разному обновляются, бкс связан близко с аркой и гонит обновление быстро, сначала на резервный сервак кладут, потом на основной. Открывашка обновилась у меня намного позже. Брокеры бояться косяков и не спешат часто.
Reshpekt Fund Russia, у меня в сбере вообще версия 6.14. я когда заешле в сбер в феврале вообще охренел. в открытии тогда была 6.17 вроде
Есть ли какие еще изменения в терминале?

reshpekt.blogspot.ru/2015/03/glamurnyi-kvik.html
Reshpekt Fund Russia, спасибо

теги блога Орехов Вячеслав

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн