Блог им. aradchenko1

Записки гэнгстера № 1.

«Вина заморские, невиданные брички,
Я полюбил одеянья из редкого зверя,

Каждый день я получаю челобитные - 
Это девы предлагают мне плодские утехи...»

 по материалам  http://utmagazine.ru/posts/9150-zapiski-gengstera-1

Однако, Здравствуйте. Именно эти строки, как нельзя лучше описывают стиль жизни Большого Русского Босса Младшего — то бишь меня. Когда каждое утро тычишь тигренка носом в туфли от Gucci за какашки… (причем свои же), а за чай не той температуры, бегаешь с расскаленной кочергой за дворецким по саду, невольно задумываешься, что ты зажрался…  Бизнес (не всегда легальный) крутится у тебя в лапах, как планета вокруг своей оси. Вряд ли у кого-то осталось бы время на творчество в таком ритме жизни, но как вы уже догадались, у меня осталось. Но с моими Величайшими хитами придется ознакомить вас в другой раз. Так вот о чем это я… Ах, да… Сто первый секс с Меган Фокс уже не такой яркий, как первый и на лимузине из Феррари уже начинаешь просто ездить за чипсами в Wal-Mart. 




Записки гэнгстера № 1.



Вы меня с
просите, как я выбрался из столько непростой ситуации? Я вам отвечу, мне помог случай… Как-то раз мы бухали с Jay-Z на конференции Смарт-Лаба и на этом культурном мероприятии я познакомился с Алексеем Облепихой, мы быстро нашли общий язык и уже под утро сидели на пляже в Палм-Бич, встречая рассвет. Вот кстати фотография, сделанная Лехой:

Записки гэнгстера № 1.
Так в моей жизни появился трейдинг! Маленькие деньги, большие не паханные объемы информации! В общем, всё то, чего мне не хватало. Я прилетел в Москву, снял однушку, прошел курс дейтрейдинга Алексея и его внебрачного брата отца дочери Анатолия, получил демо-счет, на котором уже фактически заканчиваю торговлю и задание завести этот дневник, который я окрестил «Записками Гангстера». Так что тут будут трейды, будут мысли, ибо самоанализ — вещь нужная, даже Полубогам. Еще до начала обучения, Толя предрёк мне проблемы с дисциплиной, так оно и вышло… Подозреваю, что это всё из за кокаина, но это, конечно, не оправдание... 

Первый трейд за сегодня — это DLTR. Еще с теории помню, что больше всего меня заинтересовала лекция по Тейп Ридингу. Научиться читать ленту на начальном этапе трудно, в силу отсутствия опыта, но даже лекций хватило, чтобы понять, что тут затаривается определенный алгоритм. Он палился тем, что постоянно фронтранил остальные биды и слал свои заявки только в NSDQ. Распознав этого робоцыпа, я сделал одну серьезную ошибку, дав волю эмоциям — НЕ ДОЖДАЛСЯ ПРОТОРГОВКИ ДЛЯ ТОЧКИ ВХОДА. Поэтому в моменте был -52$. Был бы я на реале — естественно оказался бы в лимите, но это демка, так что смысла выходить не было, так как я знал, что по самой ситуации я прав. Хотя в какой-то момент начал метаться, покрылся и взял в шорт, тк возникла идея дабл топа, ибо долго стак не мог пробить лэвэл. В итоге выставил за него  лонговую лимитную заявку на 400 акций, чтобы если пробьет поехать дальше с ним, а нет — остаться в шорте. Сыграл на два фронта, короче.) В итоге пробили. По мере того, как стак подходил к хаям, смотрел, как ведет себя алгоритм и переставлял лимитнички. Записки гэнгстера № 1.

После обеда позволил себе две шалости,  хотя непонятно для чего… Опять вопросы к дисциплине… LB. Опять взял рано, надо ловить бы себя уже на этом. По сути проторговка была ни о чем и потенциал не очень. В общем тупость...
Записки гэнгстера № 1.Надо завести тетрадь и записывать в ней цену, время и причину сделки, а то когда скринишь после сессии, пытаешься вспомнить, что, где и по сколько брал, и не всегда вспоминаешь и вообще «аш трисёт»
В итоге по дню вроде не плохо:

Записки гэнгстера № 1.День был в целом скучным, так что изучал статью Антона Клевцова про скальпинг. Для общего развития очень даже полезно, завтра продолжу) 
Всем спасибо! 

P.S. Роман Вишневский ждет в машине меня и Майли Сайрус возле клуба
Записки гэнгстера № 1.
по материалам  http://utmagazine.ru/posts/9150-zapiski-gengstera-1

★1
11 комментариев
каждое утро тычишь своего «тигренка»
))))))
это здорово я считаю ))))
avatar
необчно и интересно) +5
avatar
Просто какой-то расцвет литературщины на смартлабе
avatar
Человек, владеющий Ferrari, не покупает продукты в американском аналоге Магнита.
утехи пло… ские — не от слова ПЛОД, а от слова ПЛОТЬ. Но вы правы, в итоге ПЛОД может получиться.
понты наше всё… :)
по моему — слегка скрытая реклама сайта...)
чо это за хлыщ? где Облепиха бл*ть :C
avatar
тигрёнок вырастет, ногу отгрызёт
avatar
Иногда задумывался (бывает), не перегибаю ли с напалмом?
Тут затянулся — понял — мало огня ;)
avatar
когда UT show появятся новые выпуски?
avatar

теги блога aradchenko1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн