Блог им. LZone

Держу позицию шорт по фьючерсу на Сбербанк

    • 25 ноября 2011, 13:13
    • |
    • jtrade
  • Еще
Т.к. я практикую в основном скальпинг, решил все-таки набраться опыта позиционной/дейтрейдовой торговли. Выбор пал на фьючерс на акции Сбербанка, т.к. там возникает интересная ситуация.Держу шорт по SRZ1. 
Вчера, на вечерке резко закрыл лонг (с небольшим убытком), но цена покупки была в широком диапазоне (усреднение :)), поэтому убыток был незначителен… Вообще краткосрочный лонг был открыт еще утром, и своих мысленных целей лонга я за основную и вечернюю сессию достигал раза 3. Но, момент из-за жабы откровенно пр**??? Лонг был закрыт с небольшим минусом, и я тут же встал в шорт... 
Хочу постараться выжить максимально возможное краткосрочное движение по фьючерсу на Сбербанк, в разрезе хотя бы одного сегодняшнего дня...
 Друзья, какие цели  видите по Сбербанку и по фьючерсу на Сбербанк?

 
9 комментариев
i s toboi! udachi nam! ;)
avatar
как же шустро выкупают проливы
avatar
7000 должны быть, но я в кэше. Жду лонга.
avatar
Вышло партийное задание, не важно какой ценой до 2ого декабря удержать рынок, у всех все плохо, у нас везде все хорошо. Пилотов спасаем, американцам с ПРО отвечаем жестко, рынок лучше всех. Хочется жить в такой стране все время, а не 1-2 месяца перед переизбранием правящей партии. Не важно сколько бабла уйдет, главное держать. 5ого числа независимо от результатов мощнейший слив.
avatar
garry, золотой вы человек, все о народе думаете
avatar
Все на графике, пролив — выкуп, пока переписывались, и сберчик на место вернулся. Покупателя видят все, но не думаю что покупатель этот стратегический инвестор с длинными деньгами, такие заходят на панике, а ее пока что не было.
avatar
garry, резкие отскоки на падающем рынке, только подтверждает позицию шорт
avatar
Так то оно так, я за лонг не агитирую, но фактически сбер уже какое время стоит на месте, результат от шорта может придти еще не скоро, через недельку, например.
avatar
Не знаю, как будет дальше, но уровень 7700 кажется мне важным. Ранее несколько раз от него отскакивали, сейчас пробили, но пока недалеко вниз ушли. Вобщем буду смотреть как его проходить будем…
avatar

теги блога jtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн