Блог им. kecedi

EURRUB, EURCAD, CADJPY weekly

© Elliott Wave Russia Алена кеседи

EURRUB, EURCAD, CADJPY weekly

По EURRUB в приоритетном сценарии, глобально рассматриваю формирование заходной пары волн [1]-[2] of V, где в настоящий момент волна [2] of V уже достигла своей цели уровня 51.90, что равняется [2]=78.6%, но структура на младших волновых уровнях выглядит незавершенной, поэтому еще ожидаю продолжение снижения, но не ниже ключевого уровня 38.85.

В качестве альтернативного сценария, рассматриваю завершение уже всей волны V of (III)  и начало продолжительного снижения в рамках формирования коррекции волны (IV).

Ключевой уровень: 38.85

Цель: 51.90


EURRUB, EURCAD, CADJPY weekly

По EURCAD в приоритетном сценарии, глобально рассматриваю формирование нисходящей коррекции предположительно в качестве двойного зигзага, в рамках которого в настоящий момент идет развитие волны C of (Y), ближайшая цель которой уровень 1.0240 С=А.

В качестве альтернативного сценария, рассматриваю продолжение формирования коррекции волны B of (Y), но уже в качестве другой модели, отличимой от текущей.

Ключевой уровень: 1.5595

Цель: 1.0240
EURRUB, EURCAD, CADJPY weekly

По CADJPY в приоритетном сценарии рассматриваю формирование треугольника в волне (IV), в рамках которого в настоящий момент идет развитие волны D of (IV), в связи с чем ожидаю возобновление снижения, цель которого уровень 82.943 D=61.8%

В качестве альтернативного сценария, рассматриваю продолжение формирования волны C of (IV), а так же возможный сценарий с формированием иной модели в рамках волны (IV).

Ключевой уровень: 106.44

Цель: 82.94

 

 

5 комментариев
М-да.
Все эти чудо-«волны» работают, когда уже нарисованы.
А тогда они уже бесполезны.
avatar
XTick, EWT не говорит о времени.
по евро-руб можете пояснить подробнее про альтернативный сценарий: я так понял снижение долгое пары — это укрепление рубля и все коррекции наверх тогда надо продавать?
avatar
ilya33, совершенно верно описали.

теги блога Алена Кеседи ✿

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн