Блог им. pro100trader

Немного о Тимоти Сайксе

Тимоти Сайкс (Timothy Sykes) – едва ли не самый успешный молодой трейдер в мире. Он начал свою карьеру в возрасте 18 лет с подаренных ему родителями 12 415 долларов, и буквально за 3 года ему удалось увеличить эту сумму до 2-х миллионов. В 2003-2006гг Тимоти занимал первое место в рейтинге «Barclays» среди менеджеров хеджевых фондов. Является автором нашумевшей книги «Американский хеджевый фонд: как я сделал 2 миллиона долларов» и звездой телешоу «Воины Уолл-стрит».
Секрет успеха американского трейдера Тимоти Сайкса — разработанная им торговая стратегия, которой он последовательно придерживается в трейдинге на протяжении уже 6 лет. 



Суть стратегии – это торговля “в шорт” акций, отобранных определенным образом с использованием фундаментального и технического анализа, анализа новостного фона, а так же внутридневной активности акций.

Стратегия Pump&Dump© позволяет добиться высокой доходности с небольшим риском — даже имея ограниченный стартовый капитал. 

Тимоти Сайкс – один из немногих трейдеров, чья стратегия не только принесла ему всемирную известность, но продолжает стабильно работать и сегодня. 
★2
6 комментариев
Профессор Преображенский, два раза LOL.
Если он любит шортить акции, то он однозначно дурак)
avatar
Андрей Ерохин, уже наверно не любит. рынок его не раз отшортил. вся надежда на семинары и ДУ от лохов
лучше поищите сколько людей он кинул, этот молодой и преуспевающий
avatar
на ET его любят очень )))) хахахах
avatar

теги блога PRO100Trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн