Блог им. polarsolar

ATR и кабель (недельный тайм) 1/2 мая 2015

Начало разбора на месячном тайме smart-lab.ru/blog/255263.php

Переходим в другое временное измерение, что видим?

ATR и кабель (недельный тайм) 1/2 мая 2015
Первое что бросается в глаза — дичайший положительный момент. Ни медленная вола ни момент хай еще не показали, поэтому говорить о завершении движения — преждевременно

Свечной ATR однако стабилизируется, что может говорить о переходе к устойчивой фазе направленного движения в короткой перспективе.

Свечной момент в положетельной тенденции, но истинный хай пока не обновил и для входа можно будет использовать следующий лоу вблизи или ниже нейтрали, особенно ценным этот момент будет на низком (ниже медленного) свечном ATR. Лучше всего смотреть его в пятницу на вечерке — когда недельная свечка практически сформирована. И вообще любые входы на текущей свече лучше делать незадолго до окончания её формирования.

Один из таких моментов показан, но правило низкого ATR не соблюдено, следовательно риски выше и размер позиции должен быть меньше. Либо надо брать на пробой на следующей свече по хаю предыдущей.

Тонкими горизонтальными лучами отмечен недельный диапазон, т.е. те границы до которых при текущем ATR(26)W может дойти ценник не позднее окончания следующей недели.

Помним! В текущей конфигурации, любые движения вниз это откаты. Шортить нельзя.

Тем кто хочет лучше понять и попрактиковать эти принципы — можете глянуть дневку и сделать собственные выводы.

P.S.
А вот и дневка smart-lab.ru/blog/255278.php

теги блога Polar Solar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн