Блог им. Abit

Трейдера губит узкий взгляд на рынок.

Основной алгоритм работы так называемых кукловодов заключается в том чтобы, естественно, сформировать для себя позицию по определенной цене и вторая основная задача это вовлечь как можно большее число игроков, для этого используется весь известный инструментарий, это и бесконечные ретесты зон поддержек-сопротивления, новостной фон и т.д.

 Как вы понимаете, для того чтобы набрать позицию по запланированным ценам, вовлечь как можно большее число игроков и при этом завуалировать свои истинные намерения на рынке, кукловоду требуется время! То есть тенденция на рынке не меняется в течении дня, а тем более часа, конечно бывают исключения, которые в свою очередь только подтверждают правило=)

 Поэтому в зоне риска чаще всего находятся так называемые дейтрейдеры торгующие руками 1мин, 15мин и т.д. То что происходило 1-2 недели назад для них не важно, именно сфокусированность на ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС приводит к череде убытков и как правило сливу депозита.


 ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОЛУЧИТЬ ПРИБЫЛЬ и используют профессионалы в своей работе, для извлечения прибыли. Трейдинг это игра в ожидание, если вы не умеете ждать, то....(ну вы сами знаете эту «крылатую фразу») =))

Пример работы кукла применительно к текущей ситуации, жду 58, естественно со стопом на 49=D
Трейдера губит узкий взгляд на рынок.
Всем удачных торгов!=)
    ★1
    5 комментариев
    божемой василий2.0
    avatar
    Кого ждать? Вниз же ведут ) Недавно Si летал по 10 тысяч пунктов поминутно ) Если кому-то очень надо, он не будет ждать ) Ну начнём с того, что толпа цену не движет у неё нет таких средств ) Смотреть так широко нет смысла, даже деп Василия не выдержит такие перепады ) Вот на ЛЧИ ) Доллар всё-таки припал, но деп до этого не дожил ) В третьих, вы забываете что есть маркет, который обязан удовлетворить заявы, и чтобы двинуть рынок, вобщем-то толпа не нужна )
    avatar
    Scorpi_999, Почему вы решили что вниз=)
    a bit, ну график же падает )))
    avatar
    Губит людей не пиво…

    теги блога Чеширский

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн