Блог им. stykalov

Волновой анализ Евро, Фунт, Нефть, ММВБ на 14.05.2015г.

Евро

Волновой анализ Евро, Фунт, Нефть, ММВБ на 14.05.2015г.  

Зелёная волна С перешла в свою завершающую стадию, в процессе которой желательно достичь сигнальной линии. Дальнейшее развитие событий наиболее вероятно по двум сценариям: формирование малой Х-волны, повышение порядка сложившихся волн на единицу и продолжение роста по сценарию двойной плоской коррекции, или плоской + треугольник; либо формирование полноценной нисходящей коррекции (синей волны В с целями в районе 1,07). При этом общие цели красной 4-й волны остаются неизменными.

 

 

Фунт

 Волновой анализ Евро, Фунт, Нефть, ММВБ на 14.05.2015г.  

Вопреки ожиданиям, зелёная волна В оказалась достаточно краткосрочной, что не противоречит модели в целом. Восходящее движение пока скорее имеет импульсную, а не терминальную структуру (с развитием событий этот вывод может поменяться), это означает, что оно легко вписывается в оба озвученных ранее сценария (базовый и альтернативный). В базовом — импульс выполняет роль зелёной волны С, и после его окончания нас ожидает коррекционное снижение в район 1,45. В альтернативном – роль жёлтой волны 1 в составе зелёной волны 3. После его завершения нас ожидает локальная коррекция без пробития сигнальной линии и продолжение восходящего тренда.

 

 

Нефть

 Волновой анализ Евро, Фунт, Нефть, ММВБ на 14.05.2015г. 

Значительная восходящая коррекция всё же не достигла сигнальной линии. Это означает, что базовая группировка волн, входящих в состав зелёной 4-й волны, пока остаётся в силе. В контексте ситуации, нисходящий участок скорее всего имеет импульсную структуру и является волной 1 или волной А в составе более крупной модели. Порядок пока определён предварительно и легко может быть повышен или понижен на один уровень.

 

 

ММВБ

 Волновой анализ Евро, Фунт, Нефть, ММВБ на 14.05.2015г. 

Локальная структура пока не имеет однозначного описания. Общий сценарий остаётся без изменений: для продолжения восходящего тренда необходимо обновление сигнальной линии. Альтернативный сценарий, заключающийся в значительном продолжительном падении котировок, также имеет право на существование. Однако его вероятность снижается по мере сохранения цен на имеющихся уровнях.

Денис Стукалов, аналитик «ВЛС Инвест» 


теги блога Денис Стукалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн