Блог им. sodom

Доходность Аллирога - миф или реальность?

Попал на страницу Аллирога в комоне. Конечно поражает воображение общая доходность с марта 2014 года +283490%. Как я понимаю торговля ведётся опционами. Что интересно просадка в районе 45%. Однако данный персонаж уже сливал счёт и на комоне и на лчи, что общеизвестно. Тем не менее в данный момент доходность приближается к 1000000%. Что ж пожелаем Аллирогу удачи!
★3
32 комментария
Да не, это на акциях без плеча.
signal100pro, с закрытыми глазами
avatar
Андрей Ерохин, и ушами.
signal100pro, )) и по индикатору «турбоИнсайд2000»))
signal100pro, ))))
Никуя себе 1000000%
Хах, миллиардер типа?
avatar
Anton Morozov, нет пока, он с 1 цента начинал…
avatar
smartFARTER, бл#, по методу Ванюты торговал шоль?
avatar
Gryzla, в смысле в торговый план входит бег с препятствиями от кредиторов?
ЭТО ОН, я ему составил персональный гороскоп по этой дате рождения: 29/07/1974, это абсолютно точная дата его рождения, нашел в инете когда его все поздравляли день в день.
avatar
поправочка, 26.07.1974, он гороскоп прочитал, заинтересовался, а когда лично пересеклись на московской бирже, и я напомнил о своем подарке, но добавил, что его теория, что рынок непредсказуем — весьма сомнительна, он дружелюбно отшил )). Я почти уверен, что он товарищ скрытный, и поэтому не удивлен, что он должен судебным приставам.
avatar
«ересно просадка в районе 45%. Однако данный персонаж уже сливал счёт и на комоне и на лчи, что общеизвестно» вот вот
+100000%+100000%-100%=…
avatar
283490% делим на срок депо(400дней)= 708 процента в календарный день. значит в рабочий биржевой итого более 1000% в день. такой доходности не может быть даже на опциях. единственное что может быть- это HFT или реинвестирование дохода- жесткая прогрессия реинвестированных прибылей- а это гарантия однажды слива всей суммы, имхо
Владимир Фокс, про сложный процент слышали?
avatar
Gryzla, для танкистов)- репит "… или реинвестирование дохода- жесткая прогрессия реинвестированных прибылей..."
Владимир Фокс, не заметил сорри
avatar
Владимир Фокс, может это процент за весь период — комон хреново работает в плане отображения процентов. у него там вроде за 3 или 5 лет такой доход. торгует он опционы, в опционах такой доход реален, если делать все по уму. и да +100000%+100000%-100% действительно равно нулю, но только при условии того что вы ни копейки не выводите, а если выводите постоянно, то слив депо это не минус 100%
avatar
да он же рассказывал сто раз про доходность
хотел вставить видео с его выступлением с опционной конференции

и вдруг обнаружил, что я его забыл выложить на ютуб ваще!
Тимофей Мартынов, а на Смарт, чо не пригласил рассказать?
небольшая справочка: доходность на комоне отражается необъективно. кроме того, он начал в прошлом году весной после крымского пролива, кажется с 200000руб. делал ставку на рост. видимо, пока парень в тренде.
avatar
Eu-gin, можно ещё справочку про то в чём заключается необъективность?
Владимир Спицын, у них глюк давно известный. они используют какой-то левый сервис для расчета эквити. если за день по счету происходит большое движение, то оно может не отразиться на графике. у меня в прошлом году так было два раза. я писал в поддержку и один раз исправили, а один раз забили. в итоге, моя доходность сейчас не имеет ничего общего с реальностью.
avatar
Профессиональный хоккеист
Если бы у него была такая доходность он бы захватил весь земной шар, а не семинарил)
avatar
такие проценты возможны, например — разгон маленькой суммы с очень высоким плечом. Мне лично по счастливой случайности удалось один раз разогнать микро депозит до 120,000-150,000%. Когда я проверял одну теорию.
avatar
всё банально проще господа, просто комон не правильно считает проценьы. www.comon.ru/user/USD/profile/, вот например, у меня 8000%, а реально там около 1000% если не меньше. Так что как-то так…
avatar
USDD, ни чо се...)))
USDD, там глюк, если выводил средства
доходность считает без учёта вывода
вроде так
avatar
Ребят я понимаю там праздник, выпили закусили… но не белку то ловить!!!
avatar

теги блога Николай Мишакин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн