Блог им. Leonid777

Ищу инвестора. Все риски беру на себя.

Доброго времени суток! Ищу инвестора. Все риски беру на себя. Работа на американском рынке. Акции. Начальный депозит от 2000$. Счёт оформляется на инвестора. Плановая доходность от 50% в год. Это немного, но нет и рисков (как в банке). Потенциал стратегии 200-300$ в месяц при работе 1-2 лотами. Сделок мало 15-20 за месяц.  Есть положительная история за три года( хотя если честно, не очень актуальна, т.к рынок сейчас совсем другой). Для связи: [email protected].
30 комментариев
Берете все риски на себя это означает. что в обмен на доллары передаете инвестору иные активы на ту же сумму в залог своей честности.
avatar
sergik99, спуститесь на землю. я предлагаю ровно то, что там написано.
avatar
Leonid777, если умеете торговать идите проп-трейдером в UT, зачем вам связываться с физиками и их копьем.
avatar
evgeny vasilev, пропы заточены на частую торговлю с гораздо большей прибыльностью. Пробовал, пока не получается.
avatar
Все риски проще взять в банке в кредит.
avatar
bstone, с математикой у вас плохо. Лучше не занимайтесь трейдингом и инвестированием. Минимальный процент 30%. Безработному -кредиты не дают.
avatar
Leonid777, да да, как раз ждал, пока мне кто-нибудь предложит завязать со всем этим :) Я сам «безработный» с 2003-го, но это не мешало мне брать кредиты даже больше чем на $50,000. Так что я не пойму, кого вы тут лечите. Просто налоги с прибыли надо платить — под налоговую декларацию с соответствующими доходами вам любой банк кредит даст.
avatar
bstone, вы мало понимаете трейдинг, иначе не писали бы это. Есть правило -кредиты под 30% для работы на рынке НЕ БРАТЬ. Я соблюдаю правила, поэтому три года на рынки немного зарабатываю. Кстати, и сейчас миллионы не предлагаю. Ровно то, что могу закрыть своими деньгами.
avatar
Leonid777, ну раз вы поделились таким секретным правилом, то я поделюсь с вами другим. Есть такое правило — не давать в ДУ полным неадекватам. Например таким, которые говорят, что берут все риски на себя. О чем вам тут уже несколько человек написало в более мягкой форме.
avatar
bstone, не давайте. Можно подумать, я в центре пустыни и прошу воды… А насчёт адекватности....8 лет на рынке из них три положительных года, это как? хотя вам всё неадекватно...
avatar
Нет рисков как в банке? Это типа у вас меньше риски, чем в банке? о_О
avatar
Gypsy, Это, типа, что от банкротства банка и брокера никто не застрахован. А риски по операциям и оплату платформы беру на себя.
avatar
риски на себя — ХАХАХАХа
50% в год это немного — ХАХАХАХа

опять МММ?
avatar
Igr, вам, что не предложи -хахаха. Существует вообще идеальное предложение для инвестора?
avatar
Leonid777, ХАХАХа, потому что :
-зачем брать в ДУ если риски на себя? легче плечо увеличить, или кредит взять, вся суть в ДУ что риски не на трейдере а на инвесторе, иначе смысла для трейдера нет, а раз вы берете риски на себя значит какая то замануха, сразу подозрения возникают в вашей честности
-50% в год это мега результат, ну конечно если это не разовый выигрыш, как я понял вы говорите про доходность в течении 3 и более лет

вот и ХАХАХа

avatar
Igr, Я вам скажу так, подозрения на любое предложение на этом ресурсе. Потому что трейдеров здесь нет или почти нет. 50% -это та доходность, которую я показывал на разных фазах рынка. Сделок больше 1000. Про кредиты смотрите выше. Ответил.
Чтобы снять подозрения, есть почта. Напишите. Отвечу.
avatar
Leonid777, да любой адекватный будет подозревать, слишком сказочное предложение, рисков никаких а прибыль 50%
трейдеров тут нет — а как же вы?)
что значит на разных фазах? один месяц +50% другой — 50%?
ну вот для меня такое количество сделок это слишком много, тоже подозрение)
да не, мне в ДУ давать не интересно, сам пытаюсь торговать
если хотите в ДУ хотя б выложите выписки по сделкам от брокера, результаты по годам, с печатями
avatar
Igr,Lkz Для справки 50% годовых -это от 2000 = 1000, т.е. 80-90$ в месяц. Это сказка? вы издеваетесь? а про мои минимум 50% вы забыли? Это предложение лучше, чем у крупных брокерских контор, но не сильно.
avatar
smart-lab.ru/blog/147310.php

ПРедыдущие инвесторы стали миллионерами?
Профессор Преображенский, а кто вам сказал, что на такую сумму были инвесторы? их не было. Не было их и на 10000$. На своём небольшом депозите было и есть 50% в год. Этого мало?
avatar
Без обид. Ресурс не инвестиционный. Тролли одни. Периодически вкидываю такие объявления. Зондирую почву. Результат так себе.
Здесь же все миллионеры.
avatar
Leonid777, попробуйте в ветке РА написать, там ЦА на мой взгляд подходящая.
Профессор Преображенский, дайте ссылку. Я принципиально на трейдовские форумы не захожу(это один из элементов успешного трейдинга)
avatar
Профессор Преображенский, В смысле ему самому написать? и что такое «ЦА»?
avatar
Leonid777, ца-Целевая Аудитория, нет зачем же ему писать, напишите в ветке, вам ответят, кто-нибудь да найдется, там такие товарищи, любят инвестировать в ду)))
Профессор Преображенский, мы Вас сейчас помидорками то закидаем ))) (это от всех из ветки РА)
avatar
интересная динамика :-)
в 2013 году — оптимальный депозит — $50.000
в 2014 году — - $20.000
в 2015 году — - $ 2.000
профессионализм мастера растет!
avatar
Маршал Денис, не поленились посмотреть, радует. Стратегии разные. А ещё в отчётах прибыль есть, видели?
avatar
Leonid777, вряд ли у вас будут инвесторы) без обид

теги блога Leonid777

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн