Блог им. suzdaltsev

В феврале РФ продала трежерис на $12,6 млрд.

Утренняя программа «Торговый план» на видеопортале трейдеров YouTrade.TV от 20 апреля 2015 г.

8 комментариев
Знаете почему продала?
avatar
Григорий, портиться начали ))
Информация от РБК:

Федеральная служба по финансовому мониторингу опровергла сообщения о введении особого контроля за банковскими операциями граждан и резидентов тех стран, которые ввели санкций против России. О введении особого режима в отношении нескольких стран сообщила газета «Известия». Информация в опубликованной в этом издании статье не соответствует действительности, заявил радиостанции «Коммерсантъ-FM» представитель Росфинмониторинга.

«Автор некорректно сформулировал и неправильно понял, потому что они ссылаются на информационное письмо Росфинмониторинга, это письмо размещено на сайте, оно в открытом доступе. И оно не относится к банкам, потому что банки не являются поднадзорными органами для Росфинмониторинга. Автор статьи неправильно понял, там вообще нет никакого списка стран», — цитирует «Коммерсантъ-FM» слова представителя Росфинмониторинга.

Ранее сегодня «Известия» со ссылкой на письмо Росфинмониторинга, ​​​​разосланное кредитным учреждениям, сообщили, что ведомство обязало банки незамедлительно сообщать об операциях резидентов 41 страны — от ЕС и США до КНДР и Ямайки. По данным издания, сделки резидентов государств из списка расцениваются как «сомнительные».

В письме указывается, что в список стран попали, в том числе, те государства, против которых Россия ввела контрсанкции, а также страны, не выполняющие международные требования по борьбе с отмыванием денег, страны, поддерживающие терроризм и свободный оборот наркотиков.

Подробнее на РБК:
top.rbc.ru/finances/20/04/2015/5534b3979a7947e1ad562441
avatar
Andy_Z, до них дошло, что они сами себе на голову проблему принесли)) И хорошо, что вовремя откатили назад…
молодцы
продала, так продала
и уже видимо потратила
avatar

теги блога Игорь Суздальцев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн