Блог им. ettil

Волны Вульфа индекс РТС

    • 17 апреля 2015, 22:27
    • |
    • ettil
  • Еще

Сложная система, трудно входить против тренда, сложно удержать позицию при движении к уровням Take profit. Однако, при взгляде на историю и осознание того, что уровни были определены с точностью 80-90% игра продолжается.
Интересно мнение практикующих трейдеров использующих ВВ: когда вы открываете позиции, где размещаете стоп лосс, как удерживаете позицию, при срабатывании стопов, входите ли повторно и тд. Ищу единомышленников.

Волны Вульфа индекс РТС 
Волны Вульфа индекс РТС 
Волны Вульфа индекс РТС 


★1
10 комментариев
Торговать есть смысл только идеальные вульфы, позиции открываю при большем объёме в т.5 чем в т.3, открываю позицию когда цена находится в зоне вульфа, т.е при пробитии диагональных линий 1-3 и 2-4. Стопы не ставлю, закрываю позицию когда цена выходит из зоны. Повторно не вхожу, либо это вульф либо нет.
avatar
021079, Иногда трудно правильно определить свит зону, не хочется принимать большие убытки на сделку из-за этого
avatar
ettil, имхо мы ещё в свит зону вернёмся… на перехай небольшой… и вот там объёма наберём
avatar
Rion (Алексей), Не знаю по мне так уже был перехай, 15 хай 16 на вечерке перехай и вниз пошли.
avatar
021079, Допустим цена подходит к линии 1-3 и пробивает ее в точке 5, позицию открываешь тут или на обратном движении, если на обратном движении открываешь, то в месте обратного пересечения ценой линии 1-3 или там где было первоначальное пробитие.
avatar
ettil, только при пробитии на обратном движении и линии 1-3 и линии 2-4 обязательно, только при пробитии линии 2-4 цена находится в зоне вульфа.
avatar
smart-lab.ru/blog/87963.php Виды Волн Вульфа в зависимости от того как ВВ сформировалась такие будут и стопы на лосс и профит.
avatar
Не, мне религия запрещает против тренда торговать
Поздравляю!!! Если доиграл то вдвойне мегакрут!!! Молодец ты...!!! вернусь тока в сентябре, забёг на минутку…
avatar

теги блога ettil

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн