Блог им. alexastrader

"3 ВОЛНА ИДЁТ"-теперь позиция вниз.

Интересно, что скажут портфельщики вчера покупавшие?esz1 daun up trend
  • Ключевые слова:
  • ES
26 комментариев
Жду коментов волновиков
avatar
alexastrader, это как бы Бэ))
все, что я знаю из эллиота и этого достаточно, остальное засаряет мозги… так вот, похоже, что мы находимся в C супер цикла, а это значит ближайшая цель по РТС 1085, потом 850, потом обновление минимума 2009 года. Если упадем ниже, фондового рынка не станет.
avatar
coolman-sisters, Больше позитива ребята. )))))
avatar
coolman-sisters, И правда верите в такой залив? на чем?? лить так не на чем, все проблемы были известны и до этого… ничего нового…
avatar
coolman-sisters, как той песне у Шнура, все это похоже на какую-то разводку… Все будет Ок, господа, еще и вверх успеем сходить. Пессимизма слишком много…
avatar
«теперь позиция вниз» поздное зажигание? Не думаю что дадут так очевидно зашортить с большими целями…
avatar
VladimirB, глаза боятся а руки делают ))
avatar
VladimirB, лучше позднее, чем маржин, не надо боятся закрыть в убыток лонги, сегодя к вечеру, а потом вшортить сурпр, у него наиболее -79% перекупленость среди всех адекватных акций.
avatar
Волны эллиота это однозначно шарлотанство и зло… единственное что у него есть полезное — это то что после импульса идет коррекция… ну это и без эллиота понятно
avatar
Юрий Гараев, Согласен, а так там много всякихъ ньюансов и они не определяют движения рынка более чем 50на50
avatar
VladimirB, Почитай мой блог на блогере, что я писал 4 октября, и газпром на 180 и вторую 200р цель, это по твоему с идиотской класики я вычислил? Может индикаторы это круто? 3я волна идёт. Через пару дней будете бежать в магаз за пректером и баланом)))
avatar
alexastrader, Я индикаторами не пользуюсь, но цели тоже вычисляю неплохо… А вы лишь тот кто увидел падение и все бля, шорты на все… А так не бывает… будут отскоки и выносы. дадут и полонговать и пошортить… А если раз два вы вычислили правильно то не обязательно что и третий и четвертый раз получится так же…
avatar
Юрий Гараев, Так Юрий, ты значит не хочет закрывать лонги сегодня на отскоке, записываем))), завтра я те напомню, ты чатсо постишь.
avatar
alexastrader, ок: почему рост октября не отражается как первый импульс… а текущий слив как коррекция к этому импульсу?
avatar
Юрий Гараев, Да потому что эллиот это чисто индивидуальное, взять 5 трейдеров элиотчиков и все 5 нарисуют по разному. Факт.
avatar
VladimirB, дак я о том же))
avatar
Юрий Гараев, вся проблема откуда считать волны… и вообще получается что их надо считать с момента появления первой сделки по активу))
avatar
Юрий Гараев, Вот именно а то можно взять первую попавшуюся волну и начать с нее, конечно раз два может прокатить такое но уж точно не в 100% случаях и даже не в 60… Плюс еще всякие ньюансы типо удлинение волны, 3 волновка а не 5 и т.д…
avatar
Конечно, пора шортить — всего 12000 пунктов вчера вниз прошли, сегодня не меньше будет? ))))
avatar
Skalpel, Да завтра надо шортить. сегодня рано еще )))))))))))))))
avatar
Skalpel, сначала отскок будет, на нем можно добавить шорта. Сегодня думаю обновим вчерашние лои :)
avatar
Skalpel, отскок до вечера, или обеда, надо закрыть геп 1212 по фью сипи, и потом жесть-глаз бури, или 3я в 3тей вниз
avatar
alexastrader, до обеда скорей всего
avatar
Grenadir, 17 пунктов, хз знает до скольки, я спать, а то потом некогда буит. Раставил гп слив пирамидкой, убыток есть малость...-5-6%. Большинство как всегда лажанулось с лонгами и рали нг
avatar
alexastrader, А ралли пока никто не отменял… Еще только 22 ноября…
avatar

теги блога alexastrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн