Блог им. ruscash77

Возможно ли поменять звуковой сигнал оповещений для квика?

    • 16 апреля 2015, 18:10
    • |
    • Ruscash
  • Еще
Возможно ли при настройке оповещения звуковым сигналом при достижении определенной цены поменять сигнал на свою мелодию? (т.к. встроенная мелодия короткая и если отходить от ПК, то можно не услышать)

*так же не удобно в квике сделна сама настройка сигнала — слишком много действий нужно сделать (((
★4
12 комментариев
конечно можно
avatar
Lee Kwan-Yew, подскажи каким образом?
avatar
Lee Kwan-Yew, можно выставить заявку с автоматическим оповещением?
avatar
настройки-основные-программа-звуки-локальные оповещения
avatar
dmitry76, спасибо — попробую
avatar
ruscash, угу. там слева от «локальных оповещений» на "+" еще нажми там расширения есть
avatar
dmitry76, а если нужно что бы долгий был сигнал — это нужно сам wav фаил делать долгим? к примеру 1 минуту — что бы если что успеть из другой комнаты прийти и т.п.? — или можно как-то сделать что бы фаил играл пока не выключишь его?!
avatar
ruscash, не знаю, не надо было вот и не занимался. я так понимаю, что надо чтобы сам файл был длинным. либо попробуй еще при выставлении оповещения поставить галочку «активно до снятия». Правла я не помню, может в этом случае у тебя постоянно будут на экран выводиться окно сообщений что оповещение исполнено. Короче, если что, надо будет прогу перезагрузить :-)
avatar
dmitry76, вообщем сначала поставил фаил объемом в 40 мб — он его не может воспроизвести — поставил объемом в 10 мб он его вопроизводит — но есть 2 нюанса — первый: когда прописываешь фаил в пути и нажимаешь на кнопку символа плей — он вопроизводит песню, но зависает и пишит на окне «не отвечает» пока не закончится полностю трек — и второй момент — когда должен быть сигнал — он фаил воспроизводит но когда нажимаешь на окне ок (на том которое высветилось) он мелодию не останавливает автоматически, а продолжает ее проигрывать — деревянный квик однако (((
avatar
ruscash, ну тебе ж главное услышать :-))
avatar
ruscash, конвертни нужный звук в самый плохой битрейт — будет мало весить.

Главное — услышать!))))
avatar
можешь даже КАДЫШЕВУ поставить)))
avatar

теги блога Ruscash

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн