Блог им. MTSolution

Многофункциональный, высокочастотный торговый робот на NYSE, NASDAQ !


Уважаемые трейдеры, предлагаем вашему вниманию торговый робот на Американской Фондовой Бирже.

Краткое описание:

Торговый робот B.W.Viper представляет собой многофункциональный, высокочастотный дистрибутив для торговли акциями на Американской фондовой бирже NYSE, NASDAQ. Главной особенностью и уникальностью данного робота является то, что он не разрабатывался под одну определённую стратегию торговли, а разработан таким образом, что трейдер или инвестор, имея в наличии набор своих торговых стратегий под разное поведение рынка, без труда может реализовать их в нашем торговом роботе, то есть B.W.Viper не ограничен лишь одной определённой стратегией заведомо, а позволяет менять тактики ведения торгов как угодно и когда угодно, что в свою очередь, немало важно в нынешних условиях быстроменяющегося рынка.

Чем всё это обусловлено?

Торговый робот B.W.Viper сопряжен с одной из самых популярных, реал-тайм фильтров и сканеров акций, программой «Trade Ideas», с помощью которой возможно создавать самый различные и самые сложные стратегии торговли. Сам же робот работает непосредственно по сигналам из «Trade Ideas».
Так же B.W.Viper включает в себя набор следующих функций, позволяющих максимально оптимизировать свою торговую стратегию.

Во первых: Робот позволяет торговать определённым набором акций, отобранных по вашим критериям под вашу торговою стратегию.

Во вторых: Одна из особенностей B.W.Viper – это то, что на каждую акцию можно задавать отдельные параметры, такие как количество акций в позиции, тейк-профит, стоп-лосс и трейлинг-стоп(если необходимо). То есть в зависимости от акции, её волатильности, цены, среднего объёма и т.д. можно настраивать данные функции отдельно на каждый торгуемый инструмент.

В третьих: Торговый робот B.W.Viper работает на торговой платформе FUSION, которая является одной из самых популярных платформ среди миллионов трейдеров всего мира, благодаря своей надёжности, скорости и бесперебойного потока данных.

Выделим важные особенности:

1. Торговля разными стратегиями.
2. Работа по сигналам из «Trade Ideas».
3. Торги ведутся через платформу «FUSION»
4. Возможность торговли только отобранными акциями.
5. Индивидуальные настройки на каждую акцию (тейк, стоп, трейлинг, количество акций в позиции).
6. Отсутствие человеческого фактора, эмоций, которые часто оказывают отрицательное влияние на трейдера.
7. Возможность задавать определенный ECN (ARCA, EDGA, BATS, NSDQ) для открытия, закрытия и стоп-ордера, что при большом объеме торгов заметно влияет на комиссионные (Fees). 

=================================== 
НАШИ КОНТАКТЫ:

Сайт — Moontrade.net
Skype — MoonTrade Solution (moontrade.solution)
E-mail — [email protected]
E-mail — [email protected] 
===================================

теги блога MoonTrade Solution

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн