Блог им. imi007

Ой.... ты наша нефть.

    • 05 апреля 2015, 13:30
    • |
    • maikl
  • Еще
14 комментариев
Александр Басинских, ты говоришь что живешь с рынка и в эпле давным давно работал? ) почему тогда ты там работал в январе и феврале? )
avatar
B.Vladimir, думаю максимум чем он связан с Эпл — это продажа аксессуаров в каком-нибудь I-маге. С вероятностью 100%.

Багров Данила, так о чем я и говорил что он в салоне связи торгует а людей обманывает что живет с рынка и еще обучение предлагает

а он утверждал что давно ни на кого не работает. за то почему то получает значки за пройденное обучение продажам.
avatar
Багров Данила, еще один пустослов и словоблуд…
Александр Басинских, чудесный ответ, подтверждающий мнение о Вас. Оскорбление в ответ на правду. Низкий Вы человек. А судя, по прочитанным мной Вашим заметкам и комам еще и малокомпетентный. Давайпока.
Багров Данила, Правда — это когда истина, а когда шальной язык болтает все, что в голову взбредет — это называется по другому ;-) мне как-то не интересно вступать в дискуссию с человеком, который делает выводы непонятно на чем основываясь), поэтому уж прими как должное, за язык тебя никто не тянул, чтобы высказывать то, как ты думаешь. Самое главное в жизни, чтобы ты высоким был, а все остальное не важно :) занимайся
Багров Данила, он просто занялся обучением торговле. и его нельзя ни в чем попрекать он гуру. тссс.
avatar
B.Vladimir, то, что ты писать можешь все что тебе взбредет в голову это всем давно тут известно, потому что ты больной на мякушку… А вот подтвердить фактами свои слова у тебя кишка тонка, ты не сможешь…Фактов нету…
Александр Басинских, так скажи откуда житончик пройденного тренинга по продажам который ты получил пару месяцев назад? )
avatar
B.Vladimir, житончик ахах, житончик ты купишь в метро, а это запонка, которая доставляется из калифорнии от 90 до 120 дней с момента ее заказа. А то что фото выложено в январе 2015… ну что мне тебе сказать)))
Через 20 минут кстати у меня будут брать интервью как я торгую и прочее из высшего университета экономике по скайпу. А ты продолжай сочинять и утаптывать себя в грязь…
Александр Басинских, так а за что дали запонку? написано же пройденный тренинг по продажам декабрь 2014
аахахах так ты и обучением занимаешься. )))


они хотят спросить как ты так заходишь и тут же против тебя цена идет на несколько процентов )))

и да не забудь одеть костюм с галстуком )
avatar
B.Vladimir, гугл тебе в помощь за что он дается.Ты читать не умеешь просто, а декабрь написано, так как ориентировочный месяц получения для меня был декабрь. В общем ты не меняешься, разговор с тобой окончен тролль! иди еще что нибудь поищи клоун :)
Александр Басинских, так ты скажи за что она дается? )
ага и фотка в салоне связи с бейджиком эппл и в форме продавца тоэже видать шла в подарок с калифорнии )))))) ахаха


а расскажи что будешь рассказывать университету по торговле? )
avatar

теги блога maikl

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн