Блог им. Traderg

Торговый робот для ЗОЛОТА и ЕВРО

robot.jpg

 

Всем привет! Выкладываю бесплатно робота. Плюсаните, кому не влом :D

 

   Создание портфеля из роботов продолжается и в этом процессе неизбежно создаются роботы, которые в портфель не попадут, но время и силы будут на них потрачены. Один из таких роботов  робот - ImTrader v12 разработанный для валюты (на золоте тоже как оказалось работает). Робот нацелен на короткие входы и вынос стопов. В портфель робот не попал потому, что он показывает положительную динамику только с 2012года — по сегодня. Использовать его на серьезные деньги я не рекомендую, так как устойчивость данного алгоритма вызывает сомнения. Лично к нам в портфель попадают роботы которые проходят 5 и более лет форвард тестов, т.е. робот на истории «в слепую» должен не просто выжить, а заработать 5 лет к ряду — только тогда алгоримт «живуч» и есть шансы что он таким останется и в реальной торговле. Что касается  ImTrader v12  — то мне кажется его нужно «допиливать», но что-то интересное может и родиться из него. Сразу оговорюсь, что этот робот скорее всего не будет работать на ДЦ с большим спредом. Этот робот писался под брокеров использующих ECN (маленький спред + комиссия).

 

Буду рад, если он кому то поможет. Новички — этот робот скорее всего потеряет деньги в реальной торговле — по этому прошу не пользоваться им на реальные деньги и не ждать от него «чуда». Робот распространяется в качестве «демонстрации» совершенно бесплатно и не претендует на что-то более. 

 

 

Статистика робота по паре EUR/USD 

 

 EUR.png

 

Статистика робота по ЗОЛОТУ

 

xau.png

 

Скачать робота

★12
15 комментариев
На чем основан?
avatar
my_profit,

my_profit, скачал, посмотрел… Две МА и OsMA ))… ни мани-менеджмента, ни тем более риск-менеджмента… беда
avatar
Периоды флэта большие, не впечатляет.
avatar
Плюсаните… Зачем?
avatar
Спекулятор, писец… напишут дермица типа здрасти. плюсов накидают.
пацан показал труд, выложил. может гавнецо… но выложил. так нажми на плюс-))
avatar
Исходники на pastebin или агитирую НЕ плюсовать за рекламный пост
avatar
Если для МТ4, то качество теста будет неудовлетворительно по причине отфонарных котировок… Хоть откуда качай, хоть как подставляй — они все равно будут «левыми»… Т.е. результаты тестов на МТ4 ВСЕГДА не соответствуют действительности. Всегда!
МТ4 не подходит для тестов… МТ5 — да, МТ4 — нет.
avatar
Max Xaser, Имею мнение противоположно Вашему. Напишу сегодня пост развернутый на эту тему и сброшу Вам ссылку на него.
Емельяненко Михаил, хорошо, а то 4 месяца борьбы с котировками в МТ4 (когда-то) привели к горькому разочарованию в роботописании под этот терминал, т.к. любые результаты тестов оказались ложными даже при качестве 90%
avatar
Качество моделирования: 90%
Результат реальной торговли будет совсем другой.
Даже с качеством моделирования 99% на реале по другому, как правило в сторону слива, а тут и подавно
avatar
Не за что плюсовать. Принцип работы не изложен. Вместо этой фигни написал бы 1 строчку: типа, принцип такой-то, на исторических данных доходность такая, написан на том-то. А так много букв и 0 информации.
avatar

теги блога Емельяненко Михаил

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн