Блог им. maximus79

рыночные люди

Здрасьте!!! Не знаю с чего начать??? Хотел написать много, но… Сейчас посмотрел интервью Журавлева. Мне пофиг  сколько он заработал, но, реально, для меня он не интересный персонаж, т.к два слова связать не может и стоп унего 1000пунктов, а реально пересиживает и 2000-3000п-в. Но самое главное, чем руководствуется- сам не знает.   Именно поэтому он мне не интересен. НООООООО почему-то он в центре внимания???
МНЕ, например(и я думаю не только мне), очень интересен парень под ником  Ipatiy Karenin   , он учавствует в конкурсе уже 3-й раз (4-й в 2009, 6-й в 2010 и 6-й пока), торгует он только фьюч на доллар, принцип торговли, вроде как, скальпинг(ручной). Это, тоже мой метод, но я никогда не торговал этот фьюч и поэтому у меня к нему куча вопросовИ САМОЕ ГЛАВНОЕ  ЭТОТ ПАРЕНЬ ОЧЕНЬ СТАБИЛЕН — ЧТО ПРИЗНАК МАСТЕРСТВА. К примеру::: я после 4,5 лет более-менее стабильности, взял отпуск по нервотрепности, почти на год,,, вот щас полгода возвращаюсь, но пока не на полный рабочий день. И мне очень хочется пообщаться с этим парнем,НО НА ФИНАМ ЭФМ его почемуто не приглашают???
ТИМОФЕЙ,,, ТАК ПРИГЛАСИ ЕГО В СМАРТЛАБ!!!                                
    51 комментарий
    Перепишу утром, а то шас все спят.
    avatar
    maximus79, а зачем щас выложил? утром бы и написал.
    Ирина Яковлева, За что тебе минус???
    avatar
    maximus79, да я убрал его это кто то гонит и тролит.
    avatar
    Не спиться
    avatar
    maximus79, не тебе одному)
    avatar
    Wizard, а ты случайно не знаешь этого парня?
    avatar
    maximus79, нет не знаю(.
    avatar
    Wizard, а интересно было б пообщаться?
    avatar
    maximus79, да я думаю что интересно это точно.
    avatar
    Wizard, для меня самый страх в долларе, это---«Кудрин» с его корзиной., возьмет да отпустит и за час с 30 до 32, а на евро-юсд ничего… Как на это парень реагирует???
    avatar
    maximus79, я думаю что он там больше торгует настроениями да и волатильность там меньше нежеле на фьючерсе ртс.я сам принял решение если привод не поставлю то торговать больше не буду.ибо это лохотрон галимый для долбоебов)которым деньги некуда девать.в сделку входишь и цена летит как опиздошенная хуй его знает куда как долбоебень шизоблудная.прошу не банить и не судить меня я в отчаянии труба.
    avatar
    Wizard, Я не знаю кто те минус поставил, я еще не могу, не дорос. Я бы плюсанул. Но ты не парься, все будет +++! А что на самом деле случилось???
    avatar
    maximus79, да я сливаюсь к хренам собачим.сегодня заработал чуть настроение вроде поднялось.шортанул свечу маленькую она как упарола сразу на 800 пунков.я закрырся и в лонг что бы отбить там вниз свеча сразу после нее на 400 пунтов меня двумя свечами и прибыль сожрало и в минус ушел.и так почти каждый день.нахер оно все всралось.без привода с автостопом работать не возможно.даже если вводить каждый раз стоп лосс не факт что пока введешь порвут на части.
    avatar
    Wizard, Это все роботы, они ставят близкие стопы и банят стакан «сипи», как только там большой лот льют они заранее начинают все выходить или переворачиваються, а на графике «сипи» ничего еще не произошло. Попробуй открыть реальный счет у буржуев и будешь видеть их стакан «сипи».
    А я вообще, как вернулся, на все зайти до сих пор боюсь. хотел на ГАЗПРОМ перейти, так он вообще неадекват по «сипи» (как раньше)
    avatar
    Wizard, А ты вообще где буржуев смотришь???
    avatar
    Wizard, ты просто не понимаешь куда идет рынок… а он на любом тайме в зависимости от твоего риска понятен… на рынке вставать надо в напраление
    avatar
    Юрий Гараев, вот скажи мне какое сейчас направление если попки рвет всем подряд? ты можешь мне сказать направление на понедельник? я куплю или продам и весь день буду торчать и смотреть)
    avatar
    Wizard, я в понедельник ушел в лонг… ризу купил по 146850 с утра
    avatar
    Юрий Гараев, smart-lab.ru/blog/24414.php вот эту модель торгую на фьюче… утром купил и тупо жду профита или стопа… который в бу
    avatar
    Юрий Гараев, спасибо!!! буду твоим читателем постоянным.
    avatar
    Юрий Гараев, куда сейчас идет рынок? я пойду за ним как малахольный я тебе клянусь только скажи правду.
    avatar
    Wizard, юзай QScalp.
    avatar
    Михаил, ставить на квик легко? и где скачать не в курсе?
    avatar
    Wizard, Ставить 5 минут.
    Вот тут качать: moroshkin.com/qscalp.html
    avatar
    Михаил, есть инструкция на установку? помоги я тебя умоляю.скопипасти ее пожалуйста.у меня она не читается вообще(((
    avatar
    Wizard,
    1. Качаешь инсталлку по этой ссылке: moroshkin.com/store/qscalp.msi
    2. Устанавливаешь.
    3. Запускаешь его, жмешь меню -> руководство и откроется подробнейшая инструкция по приводу и по привязке его к квику.
    avatar
    Михаил, Вот мое руководство( РПаЎ±б и так целый лист такой по… ни
    avatar
    Михаил, Кинь пожайлуста в личку копипаст!!! Ну очень нужно.
    avatar
    Wizard, Преобразовал инструкцию в pdf, может так будет нормалльно читать: depositfiles.com/files/zj3g9niwy
    А сюда скопипастить не получится, там много картинок и она довольно длинная.
    avatar
    Михаил, Дай как говорится бог тебе здоровья и всего самого хорошего.Спасибо за помощь!!! теперь я хоть смогу двигаться вперед!
    avatar
    maximus79, можешь голосовать уже рейтинг тебе позволяет.
    avatar
    maximus79, ты используешь привод какой нибудь?
    avatar
    Wizard, +++
    avatar
    maximus79, о таком моменте можно только мечтать 2000 пунктов по фьючу %) Такое раз в год бывает наверное, не только из-за эффекта «Кудрина» — сам кудрин то отошел от дел… или он из дома интервенции проводит)))
    На Si всегда надо быть на чеку ;)
    avatar
    Wizard, бессонница? ((
    я уже все… ухожу в режим сна.
    Ирина Яковлева, Спокойной ночи!
    avatar
    maximus79, ты используешь привод какой нибудь?
    avatar
    Wizard, раньше был (лайв трейд скальпинг), но щас квик — же по стакану позволяет заявки ставить.
    avatar
    maximus79, в смысле по стакану? ты видел что там творится в этом сумашедшедолбочокнутом стакане? там цена летает как счётчик у водосточной трубы).там как в лоторее спотлоло лотортроне шарики))))))))))это финишь
    avatar
    maximus79, там реакция нужна что бы работать ибо пока будешь чухатся отимеют в обе стороны как меня сегодня.
    avatar
    Wizard, А ты???
    avatar
    maximus79, в смысле а я?
    avatar
    Wizard, в смысле привод.
    avatar
    Ирина Яковлева, спокойной ночи!)
    avatar
    Wizard, maximus79, и вам Спокойной ночи! :)
    По рынку доллар-рубль надо чувствовать спрос. Для этого надо быть близким к валютным трейдерам сэлта. Никаких секретов — чистый бизнес, когда есть спрос на доллар а его не у кого нет в данный момент в нужном количестве. Пока идут разговоры по телефону… один перезванивает другому… через пол-часа пол-Москвы знает что есть покупатель, а продавцов нет. Фьюч на доллар только ленивый не тарит в этот момент. Для остальных большая загадка — почему доллар/рубль растет вместе с ртс. Раз в неделю можно наблюдать такую картину с движением на 15-20 копеек.
    avatar
    Wizard, на то они и роботы. Я ж помню как в 2006-08 году, цена «сипи» на демке дернется, так сразу и бери, а щас заранее по их стакану ведут. Я замечал, что как больше 1000 лотов«по сипи» нарисовалось, то цена на момент в обратку идет. Им этого хватает, т.е. +-100-200 пунктов это роботный шум. Раньше так не было, было гораздо проще.
    avatar
    maximus79, я очень хорошо чувствую и вижу краткосрочные входы где ловлю по 100 -70-50 пунктов.вот только мое горе в том что меня уже который раз разрывают такими свечами чекнутыми из за того что нет автостопа.я кидаю заявку и как только покупка или продажа происходит у меня на готове новая так я и наебую роботов.они работают по принципу пружины и цена ходит туда сюда что позволяет мне брать эти пункты.вот только день обычно заканчивается либо тильтом либо из за разрыва либо слабым плюсом или минусом.так как это чекнутый лототрон имеет свойства стрелять свечами по 1000 пунтов за считанные секунды
    avatar
    Wizard, для начала не смотри днем «профит», далее 25-30 входов в день хватит,,, ты ж не робот.(25-30*100пунктов=3000пунктов),,,
    усе я спать
    avatar
    А еще лучше — увеличь таймфрейм и переходи на более долгосрочные движения ;)
    avatar

    теги блога maximus79

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн