Блог им. bartolom

Доллару осталось жить 60 дней

 
Доллару осталось жить 60 дней

Доллару, как и экономике США, осталось жить всего 60, максимум 90 дней. Такой прогноз  сделал  американский экономист Уокер Тодд. Профессор 20 лет проработал советником в Федеральном резервном банке Нью-Йорка и Федеральном резервном банке Кливленда.

 Расчеты Тодда подтверждают и другие эксперты, однако они не берутся называть точные даты коллапса экономики США. Та, например, бывший глава Федеральной резервной системы Алан Гринспен в конце февраля заявил, чрезвычайно шатком финансовом положении страны и даже предрек сильную инфляцию.

 «Мы столкнемся с усиливающимся давлением на денежных рынках и инфляцией раньше, чем большинство из нас ожидало», — подчеркнул Гринспен.

 Специалист также отмечает  резкое сокращение долгосрочных капиталовложений. Что, безусловно, плачевно сказывается на экономике США.

 Кстати, с момента прогноза Тодда прошло уже 20 дней.

tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503310744-47jd.htm#

★1
29 комментариев
Согласен про доллар-вот и бабушки на скамейке около моего дома говорят тоже самое
avatar
Иван Петров, сами при этом в обменниках покупают баксы на старость…
avatar
Виктор ~, Если бы только баксы))) Они держат симбиоз металлических счетов с мультивалютными.
Я у одной бабушке в сбере видел два таких вклада что то она закрывает и открывает, корече играет только в лонг, там и платина и палладий и серебро и золото.
avatar
теперь каждый будет этот баян постить?
осталось 60 секунд:))) уже было здесь несколько раз.особо впечатлительные и доверчивые снова продадут доллар на лоях.
avatar
all silver, а Вы уверены что сейчас лои? Точно так же Вы были уверены что в январе доллар будет стоить 150 руб.
Александр Савин, зачем врёте. я ни разу не называл эту цифру. а вообще это мелко, вымещать обиду за объективную критику вашего прошлого поста.
avatar
Александр Савин, наоборот, полтора месяца назад(в районе 70) везде писал, что в коррекции покажем 55. то что в этом году обновим хаи года, пока не сомневаюсь.в отличии от вас всегда стою против толпы, пока удачно.
avatar
Александр Савин, когда по делу ответить нечего, вам остаётся только молча минусовать. хотелось бы услышать ваш прогноз по уровням на этот год.
avatar
5 раз — предлагаю банить за эту статью
))) Когда каждый писал и все подряд про доллар по 100 рублей почему-то не было предложений банить — либеральный либерализм ))))
смех смехом а до мая из баксов надо успеть убежать. кто не спрятался я не виноват…
я согласен через 60 дней доллар резко упадет к рублю со 130 до 70
avatar
Farmabear, а если этого не будет, шляпу съешь?
Александр Савин, а если будет — вы съедите мои джинсы? =) Я не в том возрасте чтоб вестись на такие провокации. Сколько лет уже существует доллар и тут какой то чувак объявляет о том что ему крах через 60 дней — смешно. На то что краха до нового года не будет я готов устроить шляпное пари
avatar
Farmabear, СЪЕМ! А вот Вам слабо!
Александр Савин, ну давайте пари: если к концу года бакс стоит меньше 30 рублей я съедаю 5 кв см ткани которую вы предоставите. Если выше 70 то вы съедаете 5 кв см ткани которую вышлю вам я
avatar
Farmabear, всего 5 кв.см?! Я согласен!
Farmabear, и не такие империи гибли.
не надоело ещё хоронить бакс?
avatar
RastaPS, это вопрос к Уокеру Тодду? И не только.
RastaPS, это Вы у американского правительства спросите. Они почему-то думают что вечно будут печатать доллары и обрастать долгами, возлагая выплату этих долгов на потомков всех ныне живущих американцев. Если бы не китайские кредиты, там бы уже давно все медным тазом накрылось.
Михал Иваныч, слава Порошенко, который загнул свою страну раком перед Америкой!
Александр Савин, Этот мишка иваныч дурик. Скорее всего имбицил.

Думаю он плохо кончит.
avatar
доллар в настоящее время в мировой иерархии медленно, не неуклонно движется от валюты валют к положению региональной валюты.
avatar
на рен тв любят такие заголови
avatar
Доллар еще подержится. Зря что-ли такую заваруху на ближнем востоке и Украине затеяли…
avatar

теги блога Бартоломей Цигенбальг

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн