Блог им. Cornelius

Дневки Сбера - 2

В среду писал smart-lab.ru/blog/244765.php, что можно присматривать Сбер в районе 62-61. В итоге решил повременить, т.к. Сбер подошел к нижней границе канала:

Дневки Сбера - 2 

Судя по пятничной вечерке завтра можем увидеть падение ниже зеленой линии, поэтому буду набирать от 60 до середины следующего канала, т.е. уровней 58-56. Дивиденды по Сберу никудышные, однако в районе 58 рублей падение будет составлять порядка 25% от хаев, а это уже нормальная коррекция. Сразу скажу, что покупаю на среднесрок, т.е. держать буду от недели до месяца-полутора. Покупаю в не в спекулятивный портфель. Также буду смотреть Газпром от 130 и ниже.
9 комментариев
Да, сбер очень слабенько выглядит а на всех таймах ни намека на лонг!
Завтра интересный будет момент в нем, а так 60 если прорвем, то цели открываются 50-55
Александр Басинских, да, согласен, однако ждать какой-то конкретной цели не хочу. Буду лесенкой ниже 60 подбирать. Опять таки, если дадут.
сбер 10, газ 60. :))
avatar
drova, ну уж! ))
drova, там лоу ниже рубля, надо обновить
avatar
Кстати, нет ли на уровне 58 левого плеча в фигуре Г-П?
Сбер имеет очень интересное качество очень быстро разворачиваться ии разворот очень резкий и дно очень сложно поймать… поэтому советую набирать потихоньку лонгии..
в пн дадут разворот… имхо. дн и нед намекают.
avatar
В пятницу на дневной падающей свечке по SRM5 сформировалась положительная дельта, думаю возможен откат вверх, если не прекращение падения.

теги блога Казначей Атлантик-сити

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн