Блог им. mail_of_denis

ММА - "Русский Форекс -2" ???

Парни, кто нибудь торгует на счете ММА от компании Финам? Просто этот счет воняет кухней. Да и слухов много ходит типа это «русский форекс-2». Так те кто торгует на нем, расскажите есть ли там рынок то вообще хоть какой нибудь, хотябы на российских бумагах?? Тут уже даже новый термин ввели «Фондовая кухня»))
    7 комментариев
    еще к теме: можно ли через хутрейдс проводить торги в quik на российском рынке?
    avatar
    мало того, что это форекс… Так еще и русский!
    Гремучая смесь короче
    avatar
    GHJK, Да, «повара» с форекс-кухонь уже и на фондовый рынок распространяют свои метастазы.
    Денис Нефедов, Откройте там счет, поставьте лимитку на бирже какой, через другого брокера посмотрите, есть ли она
    avatar
    Ну я сам как бы не очень попробовал))) рынки там есть все которые заявлены, бабки уходят на кипр, внутри дня они дают какое то космическое количество плечей))) а вот при выходе за 19.00 оно предательски спрыгивает))) до возможного.

    что касаемо регистрации счета — вам достаточно прислать им скан документа:))))))))))))))) было как-то не по себе))) — тут то я и понял откуда ноги растут)))

    до вывода средств, в размере 30 тыс руб (ржуууу))) — дело не дошло))) ибо торговать через эту платформу, ММА или как то так — просто адовый пиндец… вариационка считается моментально))) при каждом тике)))) а когда влазишь в позу там сразу можно щелкнуть макс количество))) только оно писес какое большое))) и тут то пару тройку тиков сносит пол депо)))))) в нефти))))

    ну короче какой то тетрис чесслово)))))))))))
    avatar
    Дмитрий Филиппов, «до вывода средств, в размере 30 тыс руб (ржуууу))) — дело не дошло))) ибо торговать через эту платформу, ММА или как то так — просто адовый пиндец… вариационка считается моментально))) при каждом тике)))) а когда влазишь в позу там сразу можно щелкнуть макс количество))) только оно писес какое большое))) и тут то пару тройку тиков сносит пол депо)))))) в нефти))))
    »

    Судя по этому, «сам дурак», при чем тут брокер, непонятно).

    Ну и еще больше скобок)
    avatar
    m.youtube.com/watch?v=vNY8MFrQpXc попытка заработать на форекс))

    теги блога Денис Нефедов

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн