Блог им. Diccont

Скептикам/технарям не читать (!) Будущее не за горами...

Доброе утро!

     Многие размышляют на тему будущего движения наших отечественных индексов РТС и ММВБ! Многие видят мега рост на протяжении последущих нескольки лет (надувание новых пузырей)! Не меньшее количество людей считают что рост 2009 — 2010 был лишь отскоком/коррекцией к падению 2008 года!
Я себя отношу к числу второй группы и считаю что мы еще увидим… и 700 по РТС… и 500, и 300 пунктов (!) после чего последует закрытие бирж и обнуление мировой финансовой системы (!) потому как сегодняшняя модель изжила себя, её «просекли» слишком многие, что препятствует получению прибыли лишь узким кругом лиц! 

     Все происходящее сейчай, в наши дни,  — восток… европа… запад… это лишь свидетельствует о старте программы по форматированию прежде понятной нам всей модели мира (!!!)… правительства наращивают золото в натуральном виде (точных цифр не знаю, не фьчерсы какие то, а именно слитки) что стало рекордом за последние 40 лет (!) из чего можно предположить что в скором будущем мы все увидим ГИПЕРинфляцию, и денежная масса потеряет былую ценность! Мир захлеснут безпорядки и если хотите «революции» (сейчас это достаточно мирные демонстрации на примере «Акции против Уолл — Стрит»), что приведет к выводу из равновесия всех ценностей и люди будут пытаться обеспечить себя самым необходимым,… правельно т.е. едой, водой, одеждой и т.д. и только представьте что произойдет когда люди в массовом порядке пойдут за «налом» в именитые банки у которых деньги «ЭЛЕКТРОННЫЕ» — это всего лишь цыфры на их мониторах, денег нет (!!!) начнуться массовые банкротства (не банков, а штатов, стран), взлетят  цены на продовольствие, самым популярным товаром будет вода, и еда (!)
      Что касается России, люди пойдут в сторону урала, это будет стартом нового центра/сердца России! никто никогда не обращал внимание какими темпами развивается урал, никто не задумывался почему вдруг начали так активно осваивать сибирь!? (хотя Я больше чем уверен что на это никто не обращает внимание, а телевидение нам прекрастно помогает обращать внимание на сторонние прблемы)… люди пойдут на землю, возращение к истокам будет стремительным (!)

Перед «цунами» вода сильно отходит от берегов, НО совсем не многие знают что в этот момент нужно «щемиться» со всех ног подальше от воды (!!!)  

ЭТО СОСТОЯНИЕ В МИРЕ МЫ НАБЛЮДАЛИ В 2009 — 2010 годах (!)

НОВАЯ ВОЛНА УЖЕ ВИДНА, ЕЁ НЕ НУЖНО РАССМАТРИВАТЬ С БЕРЕГА С БИНОКЛЕМ (!)

Спасибо!
Всем удачного дня и профитов!

ps предвосхищая вопрос, отвечаю  — Я ничего не употребляю! ;)

pss все вышенаписанное обсуждению не подлежит, ЭТО ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ и не более того (!) Вы либо верите в это и делаете для себя определенные выводы и заметки на будущее, либо Вы думаете что эти мыслы вообще не уместны в нашем «совершенном» мире и живете дальше как и раньше (!)


UPDAATE: задайтесь вопросом, кто сейчас едет в Москву, и какова ее населенность и кем!?? в большинстве своем это люди не имеющие/неимевшие достатка на переферии (!!!) что произойдет когда все схлопнется!?? кто останется доволен!?? кто останется в мегаполисах если основная часть там только с целью элюзионного обогащения!??  сколько Вы слышали историй о миграции из больших городов на переферию!?? (именно эти люди мыслят критично)... 
★2
58 комментариев
гиперинфляция и ртс 300 лол
avatar
эмоций море, отсутствие здравого смысла)))
что только человеческий разум не выдаст…
avatar
rzusynin, а РТС по 300 было бы не плохо…
мечты… мечты))
avatar
rzusynin, время покажет! ;)
avatar
rzusynin, «Вы либо верите в это и делаете для себя определенные выводы и заметки на будущее, либо Вы думаете что эти мыслы вообще не уместны в нашем «совершенном» мире и живете дальше как и раньше (!)»
avatar
Ну насчет закрытия бирж не знаю, а насчет 700 согласен
Урал не резиновый, нечего к нам переться!
Так вот какой ты… конец света 2012! Экономический!
avatar
добро пожаловать к нам на Урал! Уралмашзавод ждет вас)))Нам очень нужны рабочие руки!
avatar
Aleks-Ank, ;))
avatar
Зашортил овернайт что-ли :)
avatar
AntonZharkov, нее! ;)) интересно посмотреть на мнение/реакцию людей! Что в принципе подтверждает то что ВСЕ верят в светлое будущее! как это приятно! ;)
avatar
Kliment Efimov Sc, не все.
avatar
имхо бред
минус :)
avatar
Grenadir, минус тоже оценка! ;) Спасибо!
avatar
Спасайся кто может!
avatar
<Я ничего не употребляю! ;)>
)))
главное, чтобы все живы-здоровы были ..!
avatar
vaio, это основное! ;) ты прав!
avatar
я бы посоветовал бы автору прочитать ван трапа… особенно главы про инфляцинно-дефляционные игры…
avatar
ves2010, спасибо, читал ;)
avatar
ZLOY, безусловно! ;)
avatar
да может просто существуют несколько вселенных, где РТС по 300 и по 3000, вопрос куда ты хочешь попасть и как делается выбор)
avatar
Анатолий Иванов, "«Вы либо верите в это и делаете для себя определенные выводы и заметки на будущее, либо Вы думаете что эти мыслы вообще не уместны в нашем «совершенном» мире и живете дальше как и раньше (!)»" ;)
avatar
ZLOY, ps кстати на это и направлен текст поста, живя настоящим ненужно забывать о будущем, и быть готовым к любому повороту событий! ;)
avatar
Я не знаю кто как, а я тепло люблю, так что на урал без меня :)
serg2k, ;) когда туда все пойдут, народу будет много — «надышат» будет тепло ;)))
avatar
Есть только миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь
avatar
bav0303, классика! ;)
avatar
В начале 80х в США на бирже тоже так кричали кому не лень…
avatar
Coxa, "«Вы либо верите в это и делаете для себя определенные выводы и заметки на будущее, либо Вы думаете что эти мыслы вообще не уместны в нашем «совершенном» мире и живете дальше как и раньше (!)»" ;)
avatar
Про падение верю, может и до 300, а вот про закрытие бирж верится с трудом!
avatar
SANTEY55, в России биржи отключаются и без любых на то причин! ;) задумайся что произойдет если вышеописанный сценарий реализуется! ;)
avatar
Mikhail Somov, Спасибо за мнение! ;) «поп… дить» все из нас горазды! так что Я бы не выделял отдельных людей! ;)
avatar
особенно понравилось: «её „просекли“ слишком многие»

нда… конец Света тоже назначают вот уже 2000 лет, а ведь в Библии сказано, что время это неизвестно

я и сам «медведь» с 2008 года и думаю что самое плохое все впереди, но не надо, как говориться, «передёргивать»

и беспорядки вышеупомянутые и революции как раз этому узкому кругу лиц и выгодны между прочим, так что не надо путать причины и следствия
avatar
fokinsa, все верно, выгодны! ;) с обнулением начнется новая модель! и строиться она будет иначе! ;)
avatar
forumnik, ;)) тараканы будут жить всегда! ;) (в головах многих)
avatar
Нихера Урал и Сибирь не развивается… нех чушь нести.
Я прожив полжизни на Северах. развал и запустенье. живут только нефтяные промыслы и те кто присосался к нефте-газопроводам.
все баблосы в москве и на кавказе.
avatar
предлагаю провести компанию «Оккупируй РТС и ММВБ»! )
avatar
Ivankin, ;)) этого не потребуется! ;)
avatar
В сторону Урала никто не пойдет, если не погонят, конечно.
max1, ну и отлично! Пусть лучше живут в своей мАскве…
avatar
dilettante, в мАскве будет тяжело! ;)
avatar
max1, все будет зависеть от ситуации! ;)
avatar
Kliment Efimov Sc, в мАскве будет тяжело! ;)
avatar
Читая Вас, я вспомнила, что это уже предсказывали многие ясновидящие.
И про Сибирь, и про еду, воду.
И про полное обесценивание «электронных» денег.
Неужели это уже так близко…
avatar
Oksana, Я конечно не ясновидящий, просто нужно трезво смотреть на вещи окружающие нас! ;) Большинство откомментировавших здесь не способны мыслить критично!!! и как следствие «Бред» ;) это грустно…

ps это очень близко, исполнение сценария 80/20
avatar
Хоть и не хочется в это все верить, но разум говорит, что наше время: общество потребителей в мегаполисах, ничего не производящих, активно печатающих бумажки, действительно по логике рано или поздно закончится.
avatar
Oksana, совершенно верно! ;)
avatar
Oksana, просто города, особенно вокруг крупных предприятий выстраивались во времена низкотехнологичные, когда требовалось большое количество рабочих. Сейчас многие развитые производства почти полностью автоматизированы, поэтому нет потребности в таком количестве рабочих рук. С другой стороны заниматься чем-то надо, вот большинство и сидит в офисах.

Если продолжить тренд, то в далеком будущем это не закончится, а наоборот, работать не нужно будет вообще, даже в офисах. И ничего в этом страшного нет.
max1, и чем же в этом случае будут контролировать массы!?? религией!?? ;)
avatar
Kliment Efimov Sc, не знаю, а зачем их контролировать? Контроль масс в медийном плане — это политические игры, не имеющие отношения к производству. Скорее всего будет единое правительство и потребность в таком контроле отпадет.
Ну деньги же обесцениваются. Это реально уже происходит
avatar
и налетит земля на небесную ось, истинно Вам говорю.
© «Собачье сердце». Как достали эти ормагедонщики!!! Никто не знает будущего — это единственное, что можно утверждать уверенно, а бредить по поводу того, что мерещится какждому такому «писателю»…
avatar
oki7, и тебе здоровья и успехов! ;)
avatar
Да все будет хорошо!!! Я вам говорю
Евгений Киселев, Я буду только рад! ;)
avatar

теги блога Fresh blood ㋛

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн