Блог им. DenisSPb

GBPJPY мой нокаут Кукклу, или как взять все движение на форексе, а также разогнать свое депо до состояния нестояния)))

вообщем долго я думал, что там на фунт\ене нарисовалось и куда дальше двинем на следующей неделе,  сначала думал что алмаз, но когда вышел из Тильта и почуствовал реальность, я вспомнил что нет никаких патернов нет никаких алмазов, треугольников и флажков, есть только каналы, в итоге развесив мозгами, пришел к выводу что в пятницу была самая низкая цена для захода в валютную пару GBPJPY, дальше она планомерно полетит покорять небеса терминалов в район 184, хх, это будет первая цель, и сразу летим вниз, на графике все видно, я свой удар по Куклу нанес, жду встречного хода от КуклGBPJPY мой нокаут Кукклу, или как взять все движение на форексе, а также разогнать свое депо до состояния нестояния)))аGBPJPY мой нокаут Кукклу, или как взять все движение на форексе, а также разогнать свое депо до состояния нестояния)))
10 комментариев
Кукл улыбнулся
avatar
forex-light, кукл, будет плакать, потому что я залезу к нему в карман и заберу все его бабки)))
Slivu_net, первая была Тильтовая картинка,
Чем во флете барахтаться и гадать куда пойдет цена, лучше бы в начале марта взял бы хорошее трендовое движение вниз на ~500 пипсов.
avatar
prescott, так я 500 пунктов и взял на фунт ене, две недели держал позицию
Денис Денисович, вот у меня тоже была мысль, что этот Кросс со 184 съедет. Съехал. Думаю, что дальше по нему. Какие у вас мысли на этот счет?
avatar
Mr_Noname, ну мысли осторожные у меня думаю вверх должны пойти а там бог его знает
Николай Мэриуцэ, естественно, более чем неплохо. Не каждый же день бывает масленница как 15 января по франку, когда он взлетел более чем на 2000 пипсов.
avatar

теги блога Денис Денисович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн