Блог им. WISETRADERU

Разбор интересного дня

4.03.2015

Начну с того, что на акции KBIO, ONCY сделаю отдельные посты с видео торговли, распишу по идее трейда. Все остальные сделки сейчас к вашим услугам.

Шорт акции CYCC. Компания занимается выпуском продукции с применением каких то там биотехнологии. В понедельник там вышел пиар, о том, что они каких то достижений добились, на этом все =).

Этот стак уже упоминал в недавнем посте http://wisetrade.ru/razbor-sdelok-ot-27-fevralya/, ничего серьезного на тот момент в акции не происходило и её слили. Поэтому ожидал её на утренний шорт после гепа в понедельник. Шорт средняя 1.92$. В середине дня акцию держали на уровнях в 1.60-1.70$, ну и под конец дня я половину позиции скинул. Опасался очередного гепа, хотя вероятность была очень, очень маленькая. За эту ошибку заплатил недобором профита. В конце концов в акции сделали еще и подарок новостью об офферинге, после чего я благополучно вышел в 1.09$ (возможно по этому стаку в будущем тоже сделаю видео).

Памп CYCC

 Лонг в CERE, все входы и выходы отражены на графике:

Лонг CERE

 Когда покупал акцию AVEO, не ожидал от неё такого движения в этот же день, брал не особо большую позицию. Покупать хотел в разбор офера в 1.15$, но снесли его очень быстро. Цена входа 1.17$.

Лонг AVEO

Ожидаю дальнейшего сквиза в акции RGDO, вся позиция в овернайт:

Лонг RGDO

★3
6 комментариев
давайте прямо! :)
какая у вас комиссия на 100 акций?
avatar
kreativ_25, ответил личным сообщением)
avatar
орех вчера распилил всех
Михаил Иванов, у нас в чате один трейдер брал его на скальп в шорт от 9.00$, вышел в 8.40$, подарок такой получил))))))
avatar
ALEX Trade, посмеялись конечно как свезло)
avatar
ALEX Trade, 60 копеек за минуту (:

теги блога ALEX Trade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн