Блог им. allegus

Германия готовится отказаться от участи «быть царём» в пользу Европейского союза

Германия готова отказаться от части суверенитета в пользу Европейского союза, если это позволит упрочить политические и экономические связи между странами блока, заявила в среду канцлер ФРГ Ангела Меркель.
 
«Германия хочет сильного Европейского союза в составе всех 27 членов. Мы также хотим, чтобы еврозона сохранила все 17 государств и тоже была сильна. И ради этого мы готовы поступиться частью национального суверенитета», — цитирует выступление А.Меркель после встречи с ее ирландским коллегой Эндой Кенни агентство Bloomberg.
 

Другими словами, слухи, что Германия может покинуть союз — частично начинают обрастать «мясом». Как говорится дыма без огня не бывает.

Ну надоело им тащить свой четвёртый рейх, они наверное посчитали свои финансы и осознали, что не вытянут…
8 комментариев
Скорее тут речь идет о создании единого правительства. Кто главным будет не трудно догадаться.
Ну да, НМП никто не отменял, согласен. Сейчас на падении начнут продавливать идею всемирного банка, в смысле передачи им прав за контролем общемировых финансов. Базель 3 как то перестал мелькать а СМИ :-)

ФРС не дремлет — всё идёт по плану!
avatar
Пора бы уже все таки разобраться с работой бельдербергского клуба)))
avatar
RRus, ага :-) можно у Чубайсовича спросить, недаром он там на контроле России вроде как.
avatar
да, рыжий лис мутит, пятая колонна не спит, тольки их от нормальных уже не отличить скоро будет
avatar
RRus, вон поставили его на НАНОконроль :-) следят чтобы Россия ничего существенного не изобрела вдруг. Сначала все разработки на контроль за бугор — пока так видится…
avatar
как вообще ему можно было, что то доверить???, понятно давно, что Путин ему не указ, скорее одна банда, потому, как у всех прошлое не очень, а про разработки, там по моему ни чем не занимаются вообще, только тупо копируют, что уже было создано, для этого у нас Сколково создали, да и там шарага еще та по ходу, в последнее время тежело верить в благие намерения наших нанятых государством менеджеров.
avatar
Да, похоже на ультиматум.
avatar

теги блога Олег

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн