Блог им. Libermann

Злость, негатив

Уважаемые трейдеры, вы можете мне объяснить, откуда взялся вот этот белый бар?
Злость, негатив 
Это что, цель вынести шортистов??? Так мы будем стоять до конца. Целевые уровни для Ed — 1,20-1,30.  
10 комментариев
кто вам сказал что цел внизу? ведь ходим в боковике с границами 1.1325 и1.1440. и о каком выносе может идти речь если этот вынос внутри боковика. )))) смешные люди
avatar
Greek official says apparent accord reached: Bloomberg

Договорились
avatar
шартилки стоят до конца… шартилкам, видимо, как раз и есть — конец… вопрос не в том откуда этот бар… вопрос в другом, где евра остановит рост…
avatar
и кстати, 1.20 и 1.30 это очень существенная разница…
avatar
ну так пора и остановится!!!
avatar
Ivan Prozorov, все решится в понедельник, когда откроется Европа… там видно будет...

но вот последние пару дней продавливания евры как можно ниже, даже в рамках канала, расцениваю не как падение, а как набор покупок… и пока, похоже, что я прав…
avatar
Rotmistr, как понять, покупки это или продажи?
avatar
Ivan Prozorov, чисто субъективно… это просто мнение, ничем не подкрепленное… слишком очевидно евру продавливали, на мой взгляд… и перед протоколом ФРС и сегодня в течении дня… повторюсь, субъективное мнение…
avatar
Rotmistr, какие предпосылки для давления? Греция? Думаю влияние минимально. В своем блоге я уже писал, что программа MRO должна ослабить евро, до конца февраля точно.
avatar
Ivan Prozorov, какие предпосылки? чисто спекулятивные… слишком все просто получается… а вот если загнать пониже, свозить повыше, вытряхнуть стопы и пойти вниз — это самая классика, чисто как по нотам… но, опять же, все может произойти в точности до наоборот…
avatar

теги блога Ivan Prozorov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн