Блог им. 321outsider

Новогоднее ралли или Заливное под Новый год!!!

Доброе время суток господа и дамы! еще с детства я уловил одну очень примечательную стратегию — если чего то очень хочется то не ждать этого и не надеяться отчаянно на то что хочешь больше всего!!! во первых многие события от нас не зависят и потому мы не властны их сотворить, ну а во вторых если то что ты очень хочешь не свершиться то и не будет повода сильно расстроиться, а возможно даже в оставшейся части головного мозга будет место для подготовки второго так называемого запасного варианта!!! ну и последнее это то что ждут многие, особенно это касается массовых мероприятий то зачастую не случается!!!
     Проведем аналогию с ситуацией на фондовом рынке . Последние посты пестрят надеждой на Новогоднее ралли… наивно полагать что все вот так вот просто и Р… сказочное Ралли состоится… Ситуация сейчас и прошлогодняя разительно противоположны… Разве кто то мог подумать прошлой зимой что Египет переживет революцию, а Каддафи эта глыба этот Человечище будет так унизительно и мерзкопакостно убит???? а Сильвио… да кто бы сказал что он так вот уйдет с поста примьера??? Такие новости заставляют почувствовать что под ногами почва не так прочна и те ростки и надежды что были прошлой зимой уже совсем завяли и на горизонте тучи… Так кто вы мне скажите пойдет на праздники с горсткой папирок??? Спекулянты?? мелкие и совсем мелкие да, а вот крупные игроки врядли … Да возможно золото возможно бонды но ни как не папирки)))) Так что делайте выводы и не сильно надейтесь на что то чтобы потом не чувствовать себя весь Новый год обманутыми несбывшимися надеждами!!!
6 комментариев
тарь лутша
avatar
astray, да вы правильно поняли мою мысль! тарить нужно сейчас (не прямо сейчас!!) с расчетом на то что в декабре будет заливное… сам стою в лонге золота…
p.s. никого ни к чему не призываю, всего лишь озвучил свое видение ближайшего будущего…
avatar
Возможно (очень даже возможно) ралли будет как раз потому что Вы и многие в последнее время его уже не ждут…
Кукол хитер!
avatar
Вобщем надо сеть в повозку к Извощику (куклу) — даже если Вам в другую сторону:)
avatar
Не поведу ребенка в садик, а то он тоже на н.г. Ралли будет в шорт заходить, как все остальные зомби :-)
avatar
snap4ug, нет страшнее быка чем кроющийся медведь ))
avatar

теги блога 321outsider

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн