Блог им. MadTrayder

Вы меня радуете )))

Что делает нынешняя публика  берет позицию  по стратегии  «книжный трейдинг» ребята, ребята глядите скорее ко мне  я разволновочку сделал  нефть будет падать или по фибо-бибо-бубыльгамму   там шорт   ахахха ))потом ищут   новости любую инфу в  подтверждения  своей разволновочки ну, чтобы успокоить себя  ахаха )и в коментах пытаются склонить к своей позиции. Потом один из адептиков  книжного трейдинга выходит и пишет ребята, ребята я несчастный неудачник я слил треть депозита и те ему в ответ плюсики, плюсики топик становиться в топ24 в первых местах )))А потом  становятся злые на всех потому, что у адептика книжного не получилось торговать, и он начинает писать всякие  посты про людей которые учат очевидным вещам, что работает  еще с давних времен !!! Пишите еще и больше  , а то по будням бывает скучно  безработному человеку .)

  • Ключевые слова:
  • 2015
★1
43 комментария
… и те ему в ответ плюсики, плюсики...
------------------------------------------------
))))+
avatar
Алексей Аксёнкин, во во. Ща плюсану автору, за юморной троллинг)
avatar
А все от лени. Не хотят банально учиться, учить фундаментальный анализ.
avatar
Чую этот маленький булыжник в мой огород) ну и ладно. Спасибо за внимание к моей скромной персоне. )
avatar
Rion (Алексей), Если я правильно понял, конечно. То, учите фундаментальный анализ.
avatar
TheRolingStones, спасибо конечно, но нет. )
avatar
Rion (Алексей), А почему вы противник данной формы анализа?
avatar
TheRolingStones, ибо на нашем рынке это та еще ЕБИДА ) я больше склонен верить в перетоки капитала из той или иной инвестиции в другую волнами притом все фундаментальные показатели в нужный момент подрисуют, как и новостной фон. Из разряда глупостей когда нефтегазовые компании стоят дешевле чем ай-ти. Ну как? А вон нырнут нефть по волнам пониже и в волне роста выше прошлых хаев по нефти все может изменится. Фундаментально весь наш рынок очень недооценен, но как долго он будет недооценен и на сколько его еще недооценят? На это вам фундаментальный анализ не ответит. Фундаментал для огромных денег, для того самого капитала. Который рано и поздно скупит то что очень дешево полаивая при этом еще новостным негативом. Потом даст импульс для роста и будет менять новостной фон в плоть до такого красивого как в 2008 году при цене Газпрома по 300 прогнозы на конец года по 500 и громкие заявления Миллера. Сейчас уже всем понятно что на том новостным фоне уже капитал выходил впаривая за дорого. Вот то же самое сейчас имхо твориться с долларом/рублем. Кому не впарили по 60-80 еще упарят по 100-120, ну а дальше вы знаете… (См. График Газпрома) псевдограмтные управляющие могут меня заминусить по полной) флаг им в руки))
avatar
Rion (Алексей), стесняюсь спросить — кому на том новостном капитал впаривал задорого и у кого на дне скупает задешёво, полаивая новостным негативом?
Это он нас, физиков-коротышек, так щимит? Так у нас 2% капитала в лучше случае. Есть ли смысл гонять рынок в три раза ради наших 2%?
Да мы и шустрые — умеем и пристраиваться к трендам.
Или крупный капитал гоняет средний капитал? Ну дык у среднего капитала тоже голова на плечах есть. И не такие они наивные, раз средний капитал есть. А кроме того и более голодные и поджарые, чем крупняк с зажравшимся менеджментом.

Не всё крыжится, в общем.
Вестников, согласен не все.) это пока 2% у наших физиков столько в щагашниках на депозах. Прибедняться мы любим. Их отожмут через эти впаривания. Часть на газпроме 2008, часть на народном ipo ВТБ, часть на рубле сейчас и еще на чем нибудь в будущем. Надо же на какие-то деньги соц. обязательства выполнять. Не из своего же кармана брать коли есть возможность отжать ))
avatar
Rion (Алексей), поддержу! Фундаментал любит спокойный рынок, сколько уже вангистов воскресных в понедельник переворачивались… Разве не так?
avatar
Не долго радоваться осталось. В конце февраля отпуск закончится, перестану вас веселить))
avatar
в точку, особенно про волновиков.
сейчас действует правило «торгуй то что видишь» т.к. даже умные деньги пока не знают, что будет дальше
avatar
ты прав мой друг, тут столько оленей что просто ппц, я даже камеди перестал смотреть по тв!
avatar
на самом деле так тут и есть, просто нужно инфу смарт-лаба фильтровать отделять трейдинг от инвестиций!

Полезную инфу впитывать, а игру в ТА и все эти «схемки» отфильтровывать!
avatar
будет падать или по фибо-бибо-бубыльгамму там шорт ахахха ))потом ищут новости любую инфу в подтверждения своей разволновочки ну, чтобы успокоить себя ахаха )


успокоить себя)) так все делают входят в позу, потом ищут оправдание
avatar
MadTrade, вы, вроде, не плохо торгуете. Забыл, какой Ваш ник на ЛЧИ был?
avatar
Я вот книг не читаю, может оно и видно))
avatar
Странно. Ну вот это автор обо мне «глядите скорее ко мне я разволновочку сделал нефть будет падать или по фибо-бибо-бубыльгамму там шорт ахахха ))» а вот это о ком? «А потом становятся злые на всех потому, что у адептика книжного не получилось торговать, и он начинает писать всякие посты про людей которые учат очевидным вещам, что работает еще с давних времен !!!»
Ответите автор. Да и собственно чем вас так задели?)
avatar
ЧИСТО СЕРДЕЧНЫЙ +
avatar
Для извлечения прибыли из рынка как раз ТА рулит..
Фундаментал — пища для ума, не более. Потому что непонятно, какой фактор сработает, какой проигнорируют, а главное, когда он сработает… или уже сработал :)
avatar
Верю в Россию, извечные споры инвестора и спекулянта)
avatar
D.D. Trader, это нормально, прошла волна дорогой нефти и премий «просто так» ну не купит нынешнее поколение лексус, пока не купит. Это всего лишь коррекция и по нефти и по благосостоянию населения страны. И за эту коррекцию прийдется заплатить.
Сам работаю обычным работягой в национ. Достоянии. Прекрасно понимаю что в этом и возможно следующем году не увижу 13ой зарплаты. Но это временно)
avatar
«Потом один из адептиков книжного трейдинга выходит и пишет ребята, ребята я несчастный неудачник я слил треть депозита и те ему в ответ плюсики, плюсики топик становиться в топ24 в первых местах )))»
Автор гляньте вправо, ваш пост там же, в топ 24, а поста волновиков я там не вижу))
Парадокс)) у нас скорее оценят вот такой высер чем по теме ресурса))
avatar
Rion (Алексей), аудитория смартлаба — выборка из всех слоев околорыночной тусовки. Но не стоит никого попрекать. По нынешним временам, когда трейдером именует себя всякий, даже те, кто только вчера узнал о рынке, а сегодня занес 5 долларов на центовый депозит, здесь собрались не худшие и совсем не глупейшие люди. :)
SECRET, «вечеринка у SECRETa дома шахматы, кроссворды, компот в ассортименте?»
avatar
Я опять ничего не понял, что он написал…
avatar
Станислав Дорошин, не удивительно. «Мысль изреченная есть ложь.»
Да да конечно несите Герчику (которого вы здесь все время рекламируете ) сотку, он научит старым вещам, которые типа всегда работают. А на хрена? Объясните? Может взять какой нибудь ложный пробой, он вроде тоже старый и всегда работает да еще и бесплатный? Кстати заметил одну закономерность, ярые поклонники Герчика все пишут аха ха… а дальше сами додумывайте.
avatar

теги блога MadTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн