Блог им. szander

Спасибо Смартлабу

Спасибо за день, спасибо за ночь.
Прошло чуть болбше года как я на Смарте. За это время произошло много чего. Было интересно познакомиться пусть виртуально с некоторыми интересными людьми. Однако как по весне уходящий снег обнажает истину кто где срал зимой так и тут, ситуация по Украине обнажила очень много умственно несостоятельных индивидов. Что ж это даже хорошо, гораздо хуже было бы с кем то долго общаться а потом увидеть насколько безумен собеседник..

Впрочем пост не об этом. Я просто хотел поблагодарить смартлаб за три вещи важные которые он мне дал за год:
1. Спасибо за знакомство с Саней Герчиком, сначала через информацию о нем и вебинары, затем посредством нескольких топиков на СЛ в виртуальное через скайп и наконец в декабре в реальное. Его видение трейдинга, дисциплины и философия рынка помогли мне сделать очередной и важный шаг как трейдеру.
2. Спасибо Гному за его истории про опционы, это развило во вме интерес к этому направлению, что, несомненно, окажется полезным в будующем.
3. Спасибо всем участникам смартлаба, в коллективной массе которые предоставили такую обширную сравнительную базу, которая помогла мне осознать насколько я продвинулся за последние пять лет в трейдинге, ту пропасть которая была преодолена, справедливо повысить самооценку, и понять, что я сдеоал очень верные шаги выбрав тот жизненный путь который выбрал. Спасибо каждому дремучему зачуханцу, который своим имбецилизмом, необразованностью, невежеством и ограниченностью показал тот разрыв мирах, его и моим. Спасибо большое.

Остальным интересным образованным интеллигентным и к сожалению малочисленным участникам форума передаю пламенный привет и пожелания успеха.

Тщательно проанализировав свои мысли после посещений смартлаба, пришел к выводу, что данная стадия моей жизни завершена и нужно не бояться закрыть эту дверь. Я
считаю, что отдал назад во вселенную в виде тематических постов и граалей больше чем получил сам, поэтому моя карма в полном порядке и я не останусь должен.

На Смартлаб я попал случайно благодаря гуглу и посту Солодина про жизнь в Андорре, поэтому и финальный аккорд должен быть спокойным и случайным.



    21 комментарий
    Денег лучше вышли, спасибо не булькает))))
    avatar
    Спасибо каждому дремучему зачуханцу, который своим имбецилизмом, необразованностью, невежеством и ограниченностью показал тот разрыв мирах, его и моим. Спасибо большое.


    На здоровье. ;-)
    avatar
    Спасибо всем участникам смартлаба, в коллективной массе которые предоставили такую обширную сравнительную базу, которая помогла мне осознать насколько я продвинулся за последние пять лет в трейдинге

    Тут такое дело — на СЛ большинство не живут с трейдинга: для одних это просто хобби, другие попались на развешанную по инету рекламу кухонь о «легком заработке в сети», третьи — просто больные лудоманы, в 14 году набежали еще политические тролли вдобавок, поэтому и уровень соответствующий. По поводу ухода — не понимаю почему так распространены именно демонстративные уходы, всегда можно сделать перерыв, заходить реже, писать реже.
    avatar
    Со Смартлаба свалить
    Тяжелее чем бросить курить
    avatar
    очередной брехун, который перелогинится и будет писать под другим ником )
    avatar
    Йоптыть, уходить надо по английски, не прощаясь.
    Без публичных объявлений в стиле Кобзона и Пугачевой. :)
    Захотелось сказать спасибо, сказал бы и все. Без пояснений и тому подобного…
    ИМХО, разумеется…
    «была преодолена, справедливо повысить самооценку, и понять, что я сдеоал очень верные шаги выбрав тот жизненный путь который выбрал. Спасибо каждому дремучему зачуханцу, который своим имбецилизмом, необразованностью, невежеством и ограниченностью показал тот разрыв мирах, его и моим. Спасибо большое.»
    эх, батенька, с таким отношением к людям далеко не уедете. нельзя делить людей на хороших и плохих, каждый по своему хорош.
    avatar
    со Смарта так просто никто не уходил еще...

    он не отпустит
    Александр Шадрин, да не, есть люди, которые ушли. Я решил в режим чтения пока перейти. Буду читать только ленту друзей. Просто не реально 99% шума отфильтровывать.
    Александр Смольский, согласен, СЛ в 2011-12 или сейчас — это две большие разницы. Читать некого. Дима Шагардин не пишет, и многих других нет.

    Политика, срач, детские понты — надоели.

    Мне СЛ чем удобен — писать, вставлять графики и текст удобнее всего. Я больше использую его для ссылок. Люди меня читают не из СЛ всё больше и больше.
    Александр Шадрин, когда уже семинарить буш??
    Чермандыр (Minsksity), :) не готов еще, но желание уже есть
    Александр Шадрин, согласен, эргономика и удобство на высоте, но, как Вы выразились, «Политика, срач, детские понты» не для меня. Мне конструктив важен, общение по рынкам, а тут, благодаря политике ресурса, всё больше людей, которые к рынкам не имеют никакого отношения (если вообще к чему-то имеют отношение). (-:
    Очередной уходчик)))
    avatar
    5 лет — это серьезный срок.

    Помянем человека! Он был хорош!
    avatar
    в общем негоро в очередной раз понял, что не заработает себе трейдингом ничего, что и ожидалось. но признаться себе в этом никак, поэтому спасибо сане, спасибо андорре, спасибо что подняли самооценку, а то что ты пукал и все впустую в каждом посте — за это тебе увы никто спасибо не скажет.
    avatar
    Vanuta, всегда нужно исходить из того что челове не зарабатывает трейдингом, пока не докажет обратное. Кстати, Алекс Герчик даже приводил доказательства что он когда-то давно зарабатывал трейдингом.
    Ни я ни Vanuta, ни Негоро итд не приводили публичных доказательств своей успешности в трейдинге, следовательно, мы не зарабатываем т.к не доказали (не захотели доказывать) обратное.
    avatar
    Пора Тимофею сделать кнопку самоуничтожения типа:«удалиться нах со всем творчеством (crazy smile).»

    И чтобы эта кнопка сама срабатывала через 30 сек. после публикации таких постов, если автор не одумается и не понизит градус своих высказываний.
    avatar
    Стой!!! А на посашёк?!?!

    теги блога Дар Ветер

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн