Блог им. funkyjazz

Перспективы пары Eur/Gbp

Перспективы пары Eur/Gbp

Фунт выглядит предпочтительнее
Европейские риски переоценены. Потенциал укрепления евро присутствует.
Диапазон 0,8 - 0,975
Всего проголосовало: 2

Заметил в последнее время что британский Futsee - 100 не настолько волатилен как тот же DAX, и не настолько остро реагирует на проблемы в Европе. Отчасти оттого, что Англия не входит в еврозону. Так не вшорить ли евро против фунта? Технически картина развивается не вполне понятно, но учитывая риски в еврозоне и полную неопределенность по данному вопросу европейских лидеров, такая мысль напрашивается. Какое у вас мнение складывается по данному поводу?
★1
21 комментарий
Фильм Опасные пассажиры поезда 123 смотреть онлайн В главной роли Папандрелу Берлускони Саркози Меркель) а так же Ху. Дзиньтао.
avatar
массовка Республиканцы и Демократы США
avatar
Может будет хэппи-энд?
avatar
funkyjazz, очень закрученный и не предсказуемый сюжет ).ясно только одно что фильм будет держать в напряжении всех)).и он настолько динамичный что повороты событий идут в разных направлениях.
avatar
Скорее видится то, что у поезда критические повреждения, а уловки «сценаристов» относительно благополучного решения данной проблемы, ровным счетом никакой помощи не окажут.
avatar
funkyjazz,1. ставку опустили 2.проблема неизбежность рецессии на протяжении всего фильма.
avatar
Ставка основной момент, это да. Вопрос в том насколько долгим будет эффект от данной меры?
avatar
funkyjazz, да поколбасит не по децки так как просто так ставку никто не снижает
avatar
Тоже так думаю. Подожду еще немного, технически там треугольник интересный назрел, цена из него выйдет, можно позицию будет занять.
avatar
funkyjazz, да лучше не спешить дождаться скелетиков новых и техники под этот поворот.Италия заслуживает внимание.Там политики что то затеяли))
avatar
По Италии не ожидаю Греческого варианта. Если только рассматривать самый пессимистический сценарий. Если у Италии будут серьезные проблемы это равносильно краху всей Еврозоны.
avatar
funkyjazz, В Италии все только начинается и в будущем заедят ней хуже чем Грецией.
avatar
Если заедут это будет явный нокаут а-ля 2008, хотя нет, наверно похлеще. Кстати именно такой исход предрекают многие аналитики. Но они всегда любят сгущать краски.
avatar
funkyjazz, на счет красок согласен только подозрительно все как то.очень подозрительно — Сегодня руководители большой двадцатки обсуждают план действий для обеспечения экономического роста и серьёзного увеличения финансовых объёмов Международного валютного фонда для смягчения последствий от возможных в будущем экономических потрясений”.каких потрясений?
avatar
Да они постоянно только план и обсуждают = )
Да и действуют европейские власти постфактум. Заявление про «возможные будущие», это попытка изобразить участие в решении существующих текущих потрясений.
avatar
avatar
funkyjazz, а в чем текущие в Греках? да разве это проблема ) у Греков долг 300 млд а у них фонд под 1 триллион ыыыыы
avatar

теги блога funkyjazz

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн