Блог им. Evgenij

ОФФТОП сбер минутка

не настаиваю на своем мнение но на мой взгляд это сигнал в шорт… если что не ругайте сильно...
    9 комментариев
    это не сигнал, а чей-то косяк :)
    avatar
    AE-trader, на счет косяка согласен. но можно посмотреть на это и с другой стороны. шортисты иостались без шортов. новых желающих врятли появиться после такого «чуда», значит цена полезет наверх, и вот здесь уже тому кто хочет закрыть длинные позиции не сгоняя цену вниз можно спокойно закрываться. а вот когда он закроеться, то вероятность что цена пойдет вниз более вероятна. как то так. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, прошу сильно не ругать ;)
    Евгений Городничев, понимаете какая хрень… всяческих сигналов на рынке гораздо больше чем направлений движения рынка коих всего по большому счету три… и если вдруг рынок пойдет вниз не вздумайте подумать что это все из-за умосплетений, которые Вы здесь изложили… Удачи :)
    avatar
    кто-то вместо 10 мультов слил не глядя )))
    да там постоянно такая херня. ИМХО ни чего не значит.
    avatar
    AlexZzz, вполне возможно… просто я рассказал как я смотрю на эту ситуацию… в любом случае всем удачных торгов!!!
    и ты оказался прав) сливают)
    avatar
    anatoshka, ну пока не сливают еще, я думаю еще если и упадем то снова вернемся… а вот потом уже нужно смотреть кого больше будет: быков или медведей. пока похоже на то что «Дядьки с денежками» фиксируют прибыль с 4 октября набранную ;) и им не резон чтобы цена слишком сильно падала…
    ну пока не сливают еще, я думаю еще если и упадем то снова вернемся… а вот потом уже нужно смотреть кого больше будет: быков или медведей. пока похоже на то что «Дядьки с денежками» фиксируют прибыль с 4 октября набранную ;) и им не резон чтобы цена слишком сильно падала…

    теги блога Евгений Городничев

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн