Блог им. Reshpekt

Скрипт SL-login

С неделю назад быстро написал скрипт для Greasemonkey, который справа от имени отображает реальный логин. Всегда и везде. В таком вот твиттер-стиле:

Reshpekt Fund Russia @Reshpekt
Тимофей Мартынов @dr-mart
НеГрустин @wwxxww
Снусмумрик @PIpec2014
...

На смартлабе, как и во многих соцсетях можно в любой момент поменять своё виртуальное имя. Некоторые этим грешат. Играются. Всё бы ничего, если рядом с этим именем светился бы логин. А он не виден, нужно на ссылку наводить мышонка и смотреть. А я периодически забываю, ху из ху и вообще лень смотреть. Короче говоря, у кого такой же бзик, как у меня — качайте.

зы: для оперы, хрома и проч. не проверял, только для родного файерфокса.
★2
12 комментариев
талант!
Тимофей Мартынов, у тебя разве допросишься. Приходится выкручиваться.
avatar
Ещё бы кто-нить уведомление о комментах на почту наладил(((
Владимир Спицын, вроде приходит каждый коммент на свою тему.
avatar
Reshpekt Fund Russia, ооо — я ваще фразу не понял(((
Femina, не бойтесь, я гадости делаю только своим близким.
avatar
На хроме работает, открываю раздел все блоги и наводить никуда мышку не надо уже рядом всё светится. Проверил фаерфокс, не вижу ничего. т.е. изменений нет. Криво встало может, или мои ручонки кривые.
P.S. есть ещё скрипты полезные, интересные? делись)
avatar
Reshpekt Fund Russia, не получается у меня. Пытался разобраться почему, так и не понял. Захожу с FF, пытаюсь установить, а у меня лишь код показывает и всё. Обновил браузер, только с хрома вижу кнопку установка. Переустановил и та же песня. В хроме работает, а FF нет.
avatar
Kai, сорри за глупое предположение, но может у тебя банально не установлен Greasemonkey? У FF из коробки user-скрипты не пашут, нужен аддон.
avatar
Reshpekt Fund Russia, я без задней мысли и не подумал даже об этом. На хром то встало.) Верно, после установки всё закрутилось.
Хоть это и не столь важно, но хотелось разобраться почему. Спасибо за подсказки. Порой не видно очевидного.
avatar

теги блога Reshpekt Fund Russia ☮

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн