Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | RIZ4

    • 23 октября 2014, 16:08
    • |
    • YOSHI
  • Еще
День добрый,

Начну с того, что я в лонге. Со вчерашнего. Усреднялся. Больно. Прошу прощения у тех кто по-моему мнению зашел вчера в лонг и потерял бабки  - я все понимаю  все взрослые люди и все такое, но не охота карму портить мне ))) Искренне сожалею без б.
Мне жаль и я сам не ожидал такого на рынке. Все ориентиры росли а мы жахнули. Всему виной — рубль\доллар.
Идет массированная мозговая атака на тех, кто в матрице. Придерживаюсь своего мнения и на армагеддон не расчитываю — наоборот. Считаю что снимали стопы вчера и сегодня ( к тех у кого по-крепче вчерашних яйца).

Прошу для ободрения лонгистов, взглянуть на 4 часа и на молот зеленый. Про дивер на часах уже не говорю. Все это про ФРТС.

Да прибудет с нами сила.
★1
12 комментариев
ниже 100000 надо побывать всё же. зря что ли сюда шли месяцами.
avatar
drova, а надо ли? Что есть ЗРЯ?
avatar
drova, ага потом надо ниже 50000 побывать, потом ниже 0, так чтоли?
avatar
да ну если лонги и будут то максимум по 1,5-2% а вообще шорт и конца и края ему пока не видать
Держись друг ты не один такой, все закупились и с надеждой ищут помощи в графиках, помню такая же тема в 2008 г. была
avatar
стопы будут под 90 000. Лосекормление, как я посмотрю, основная тема местных трейдунов… А что на счет анти-армагеддона — дак это на вас поза ваша давит, рассчитывать на что-либо позитивное — бред.
avatar
аcoolа, я вижу вы провидец)))
avatar
меня не перестают удивлять ребята, которые заходят в ветку не для обсуждения а просто тупо нас… ать… нагадить, негатива подбросить и свалить. Я, например, не лажу в ветки которые не воспринимаю. А эти: скажем — любитель БМВ… не поленится отыскать форум Лэнд Ровер — зайти и обо… рать марку с ног до головы! :) :) Есть психологи на сайте? Я увлекаюсь психологией :) Это энергетический вампиризм?
avatar
marat_rush, Ты Брюс Виллис? Смотрел на так давно по Дискавери ченнелу программу. Амеры с 90-х годов готовятся к армагеддону. Консервы хранят, учения проводят, проволокой от зомби оградились… и так с 90-х :) :) Познавательно — у всех свой мир :) :) А чё?
avatar
marat_rush, этда )))) ЗИМА БЛИЗКО ( Игра Престолов) — это спасет Рашу :)
avatar

теги блога YOSHI

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн