Новости рынков

Новости рынков | Да здраствует железный занавес

ГД в первом чтении приняла поправки в закон о СМИ

Госдума в первом чтении приняла поправки в закон о СМИ. Законопроект ограничивает долю иностранных инвесторов в российских массмедиа 20%. Документ проходит через Госдуму по ускоренной процедуре и, не исключено, что его окончательно примут уже в пятницу. Авторы поправок уверены, новые правила защитят российское информационное пространство в условиях санкций.
12 комментариев
лет через 10 будет очередное поколение тепловозов. совок кам бэк… (((((( тупину иные не угодны
avatar
Не занавес, а занавесы. В США такое 13 лет назад началось, после 11-го. До нас докатилось. Надеюсь хоть не докатимся до урины или северной кореи.

Эпоха глобализма и свободы проходит. Начинается новая глава — протекционизма и тоталитаризма. Не удивлюсь, если в США через 10 лет появится свой царь.
avatar
Ну так у нас основное экономико-политическое издание кто? — Ведомости, а там указывают на ошибки в стране. А виноват кто в ошибках? Правильно — злые пиндосы, не дают поднятся с колен сволочи. В общем вся жопа в стране это из-за пиндосов не загружайте мусором всяким голову.
avatar
ЛЮБОПЫТНО.РАЗ УЖ ПРО ЗАНАВЕС ПОСТ.В США пройдет программа про Россию не взглядов Американа-администрации???? В Китае пройдет программа не похожие темы???
avatar
maikl, Ага, то-то наши новостные ленты последние недели пестрят заголовками, как западные журналисты-сми поддерживают «линию Путина».

Несвязуха получается, либо нет на западе «антироссийских СМИ», либо то, что у нас выдают за «поддержку» ни разу таковой не является.
avatar
А кто зарубежную прессу не дает читать?
я вон ради поржать каждое утро с чтения цензора начинаю
avatar
serjo6, Читать дают, а повизжать: Свободу слова душат! Спасите-памагите! все равно хочется…Марш «мира прошел, а неудовлетворенное желание осталось. Аппазиция ))))
avatar
Ой как же мы теперь узнаем о том, какие хорошие укро-нацики и какая у России агрессивная внешняя политика в отличие от миротворчества обам и порошенок? Тока не это!
avatar
а не пофиг ли? я, например никакие там сми не воспринимаю всерьёз, не… ну кроме смартлабика канешн же :)))
avatar
У меня СМИ последние 3 года: Bloomberg, Economist, DW, Finаncial Times. В наши вообще не заглядываю, так что мне -коллинеарно.
А еще у нас скоро интернет отключат, ага.
avatar
Илья Кузьмин, от обамы все можно ожидать
avatar

теги блога autotrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн