Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | А золотишко то покупают...И неплохо берут.

Немного прикупил на 1223, если будет еще снижаться начну покупать с уровней ниже.
17 комментариев
Не вижу покупок золота.
Днем ослабления доллара было на этом товарные рынки отскочили.
Теперь опять вниз по моему.
avatar
Паровозик чух-чух-чух, наш состав идет на юх.

(хотя может и отскочить на 1270 в октябре)
avatar
Gazirovkin, пока бычков возбуждает отскок в 10-15 баксов будут лить лить и лить. Бо есть КОМУ наливать. Нехай откупают на «откатах» и в каждом отскоке видят разворот :) Невероятно коротка память рыжжеторговцев, ведь вроде совсем недавно был декабрь 2013го…
avatar
Золотишко все то что купили с утра, в моменте уже продали.
Показали бычкам пряник, они оживились и не заметили как попали в скотобойню.
Буль-буль-буль карааасики :)
avatar
super_mario, все ждут слома даунтренда, и бояца пропустить старт ракеты. :)
Она ж одним днем, седня 1220, завтра 2500, и фьють…
Нельзя без позиции… :))
avatar
Gazirovkin, на них и падаем. Хотя сколько-либо вменяемыми и весомыми аргументами в пользу «слома даунтренда» еще даже и не пахнет. А про то что «золото не может стоить физически ниже ХХХХ$ все золотодобывающие фирмы обанкротятся» мы уже слышали и на 1800, некая сферическая себестоимость в вакууме уже давно не аргумент.
Вчера толи с телефона толи еще откуда-то мельком увидел месячный график. Так вот там красиво и технично был виден уровень в районе 700-690. Ничего не мешает спокойно, с откатиками 10-20-30 баксов туда потихоньку скатиться за год.
avatar
super_mario, я всё таки склонен щитать, что это чрезмерно драматический сценарий. :) максимум, на што хватит медведей — это пугнуть бычков трехзначной ценой.

И в ртс, кстати, та же петрушка, imho, 900-950 покажут «всёпрапальщикам» и адьес.
avatar
Gazirovkin, если не скидывать с весов американский сценарий «смешаем рашку с говном», со всеми логичными в этом случае сырьевыми демпингами (я подозреваю что «для своих» будет разработана некоторая программа удерджания на плаву на этот период) то судьба золота нерадостная. Вся хрень в том, что этот сценарий не форсируется в массы, а наоборот активно вуалируется.
avatar
super_mario, об этом думал еще месяц назад! но тогда у китая и других появится возможность пополнить ЗВР дешевым золотом
avatar
crystal, ЗВР плавно переходит в ДР — долларовые резервы. Это главная цель, решающая ооочень много косяков США в целом и ФРС в частности. А на Кетай уже и так долларовую удавку накинули (в виде Госдолга США). Я понимаю что мне как золотому жуку так или иначе вся эта петрушка со слитием золота в тартары мозги вымотала и я подозреваю что наверное уже не способен на 100% адекватное и 100% непредвзятое мышление, но мыслишки что это преднамеренный, холодно расчитанный слив именно с целями превратить понятие ЗВР в ДР посещают меня все чаще. Особенно на фоне всех этих «уток» пущенных на тему «в форт ноксе уже пусто, все продали Кетаю» и про «немцы (после 5-летних безуспешных попыток хоть глазком взглянуть на свои слитки) решили что в форт ноксе ихнему золоту безопасней». То бишь ФРС/США от рыжья избавился и нужно обесценить саму ценность золота как резерва.
avatar
super_mario, я так мыслил еще 3 года назад! когда все эти истории с хранением золота всплыли! так же и пендосы могут опустить золотишко и купить дешево под расчет с тем же китаем, но не так все просто! сейчас очевидно что в золоте политическая мутка
avatar
crystal, так вот 3 года назад на хаях и продали. А сейчас маржинальный слив. Причем депозит у сливальщиков (не путать с местными сливалами-нищетрейдерами) — виртуально неограничен. И жуки всесте с прочими армагеддонщиками и демуровцами в этой игре — просто разменная монета.

Фу! Чота я совсем как пионер с зирохеджа начал мыслить. Пора на викенд в какойнить город старой загнившей Европы свалить проветриться.
avatar
super_mario, так Крым же вроде есть?
avatar
crystal, при чем тут Крым, не понял?
avatar
crystal, просто аргумент в пользу моих мыслей — абстрагируясь ОТ ВСЕГО внешнего фундаментала — основан на моих выработанных годами вспомогательных инструментах. Ну НИГДЕ, нигде куда бы я не копал, кроме драгметаллов за всю историю которую я смог нарыть не было столько контрактов подряд дельт постоянно уходящих в минус. Всегда баланс восстанавливался. Даже в долгосрочных сырьевых и валютных трендах всегда снималась перекупленность/перепроданность. А тут адЪ и Израиль несколько лет подряд. За этим стоит кто-то виртуально неограниченный ликвидностью.
avatar
Gazirovkin, да ладно Вам! золото так же как и бакс хоронят! сколько живу столько и хоронят! сейчас с ИГ история! потом с Каталонией! в Италии дырка какая! Греция 2011 отдыхает по сравнению с Италией
avatar
нда чётко отлетели, я даже испугаться не успел :)
avatar

теги блога SamronTrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн