Новости рынков

Новости рынков | Французские ВВС нанесли первые авивудары по территории Ирака.

Французские ВВС нанесли первые удары по территории «Исламского государства» в Ираке. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на пресс-службу президента Франсуа Олланда. Бомбардировки осуществили два самолета «Рафаль».

 
news.mail.ru/politics/19580125/?frommail=1
11 комментариев
Пиндосы те тоже сами решают без суда и следствия, кто виноват и долбят!

ДЕМОКРАТИЯ!!!
avatar
Shmulia, чья быкорова мычала…
avatar
Студент, Да легко и цели есть!

В Киеве сформирован новое подразделение — «батальон ОУН»

По Нюрнрбенгу они признаны преступниками, можно мочить!
avatar
Надо понимать, что они это делают с согласия правительства Ирака. И то же самое они могут делать с согласия правительства Украины.

Странно, что многие исключают эту вероятность, одновременно веря и в непобедимость российских ВС, и в то, что их на Украине нет. :)
avatar
Gazirovkin, "… то же самое они могут делать с согласия правительства Украины."
Пускай рискнут. Посмотрим, что из этого выйдет. Уверен, уж точно кому-то в Европе будет не до смеха.
avatar
Romson, Пиндосы действую «наверняка» и смело! В Ирак полезли лишь после того, как ТОЧНО узнали всякими комиссиями и проверками, что ОРУЖИЯ МП НЕТ!!!

А в Пакистане и прочих беспилотники людей, без доказательств вины, тоже с «согласия»? Почему тогда правительства Йемена и Пакистана возмущаются?
avatar
Romson, очень уж хочется надеяться, что не рискнут.
avatar
Gazirovkin, ну так и не пишите тогда гипотетическую ерунду. Мне кажется, уже всем всё должно быть понятно насчёт возможности силового разрешения ситуации на Донбассе.
avatar
Romson, у Вас от величия родины голова не кружится? :)

Просто напомню, что у этого мира последние 70 лет один хозяин, и он же эмитент резервной валюты. С его подачи развалился наш великий-могучий, державшийся на соплях, с его же подачи вся европа оказалась втянута во вторую мировую.

Патриотические речи про донбасс в сравнении с геополитическими целями штатов — это птичкина песня в кустах во время концерта металлики.
avatar
Gazirovkin, нет, не кружится. Про геополитические цели штатов мы в курсе — «мать писала». Но русскому человеку ни пендос, ни другая какая тварь, хозяином никогда не была и не будет. Всему миру, возможно. Но не русскому человеку. Так что пускай прилетают бомбить Донбасс. Быстрее покончим с этим европейско-украинским бл@дством. А на счёт штатов не волнуйтесь. Не сунутся они к нам. Европейцев пошлют подыхать, сами же из-за океана будут поглядывать.
avatar
Gazirovkin, Пусть прилетают в укропию, питин С400 давно не тестировал))
avatar

теги блога Иван Царевич

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн