Блог им. LADY_GAYE

Проект бибизьянка

Я уже писала, что моя 8-летняя подаван продала в пятницу фьючерсы на сбербанк. Я ей говрю, что ты делаешь??? Рынок же растет, а ты продаешь. Она мне отвечает: " Ну и глупая же ты Леди, умные деньги в это время продают, а мясо покупает"
Кстати, она учится в школе, где учатся дети менеджеров дочки Газпрома. И всей этой феньке она узнала в школе от учеников. Так что школота нынче не та. И у меня такое ощущение, что сейчас рынком рулят школьники.
P.S. В комментариях не раз читала, что я к игромании приучу. Скажу так. Она танцами занимается с 5 лет. И в этом году она заняла первое место в регионе по современым танцам в номинации Беби формэйшен.
 P.S.P.S. Школьники ставят на падение отечественного рынка на следующей неделе
13 комментариев
Воображаемая дочь то же любительница сквирта?
avatar
antislon, во-первых ребенок реальный. Я как-то в один из постов вставляла ролик, где они выступают. А уж любительницей сквирта вырастит или нет, я это не знаю. Это будет ее интимная жизнь. Меня это не касается
Леди Джей (Марина), яблоко от яблони оч близко по истории
avatar
В школах инсайд раздают? )))
avatar
Дети хорошие трейдера потому что у них голова еще всяким шлаком не забита
avatar
Добрый человек, с тобой согласна. У меня знакомый. ходячая энциклопедия.Куча книг прочитал и попробывал кучу стратегий. Спрси, знает все. А результат…
Юнлинг, слушай что тебе рыцарь джедай говорит. Умные деньги продают при повешение, так как у них нет другой возможности закрыть свои покупки. Слепое следование чужой воли — не есть путь силы.
avatar
посмотрим на следующей неделе. Кто прав. Школьники или судя по постам на смартлабе, специалисты оптимисты
Леди Джей (Марина), ничего смотреть не надо.Слухай сюда-будем падать
www.youtube.com/watch?v=f9O2Rjn1azc
avatar
Леди Джей (Марина), Школьники не школьники какая разница на кнопки нажимать много умений ненадо, этим ты никого не убедиш.Это меня только бесит этоя вечная игра в непонятно что.Я буквально трейдеров моложе 20 лет не видел которые более мене стабильно работают.
avatar
Леди Джей (Марина), Если нечего больше написать то лучше не писать ничего чем писать всякую х-----ню
Как всегда бредятина
avatar
Забавно, поделитесь опытом, с какого возраста оптимально ребенку начинать торговать на рынке?
avatar

теги блога Леди Джей (Акимова Ангелина)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн