Блог им. ruvaslis34

Поиск вашего стиля торговли

 Торговля это все время работа по  принятию решений. Это кажется простым и понятным, но очень сложным для решения 'купить или продать,' ', сколько'. Перед каждой сделкой вы будете брать на себя всю ответственность и решать что вы будете делать. Как вы будете подходить к рынку? На каких временных интервалах сосредоточитесь? Что будет информировать о входе? Короче говоря, решив для себя, какой торговый стиль вы будете преследовать, вероятно, будет самым большим фактором, определяющим ваш торговый успех или провал.
Поиск вашего стиля торговли 

 

 Нет универсального стиля, который подходит всем трейдерам на все времена, и мы все должны пройти через процесс, зачастую методом проб и ошибок, чтобы увидеть, что работает лучше всего для каждого из нас. Основными компонентами в стиле: торговля временного интервала, торговля на основании тех  или иных сигналов,  управление рисками. 
Личные обстоятельства часто диктуют ключевые элементы стиля торговли, такие как -торговый  срок, торговая частота.
 
Например, если у вас занят полный рабочий день, вы, вероятно, не будете в состоянии наблюдать за рынками и торговать активно на внутридневной основе, так что вы, вероятно, хотите, сосредоточиться на средних интервалах. Любой подход хорош если это эффективно для вас и работает принося результаты. В любом случае вам необходимо кроить свою торговую систему подобно тому как вы бы кроили для себя костюм… с учетом вашей психологии, времени, источников и ресурсов.
 
Идеальное сочетание использование технического и фундаментального подходов. Вы можете использовать любой подход если вы считаете, что это лучше работает для вас,  (запишите его в журнале). После того, как позиция открывается, и во время ее открытия отслеживайте новости, и следите за ситуацией,  сохраняйте позицию открытой, даже если фундаментальная картина поменялась. Важно соблюдение вашей системы. Управление по торговле, или управление рисками более точно, как правило, определяется размером позиции и депозита вашего торгового счета. Важно соблюдение параметров вашей системы.

теги блога aristarch

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн