Блог им. ruvaslis34

-=★=-Спекулятивная ментальность.Как управлять капиталом?

УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ И РИСКАМИ. ЕВАНГЕЛИЕ СПЕКУЛЯНТА
-=★=-Спекулятивная ментальность.Как  управлять капиталом?


 Развитие способностей управления деньгами и риском является жизненно важным для всех  трейдеров, которые хотят определить что называется рентабельность и в течении первых  лет торгов и прочувствовать рынок. Имея четкие процессы для управления, трейдеры демонстрируют, что они принимают торговлю серьезно, и как следствие часто становятся успешными. Весь вопрос во времени, и понимании того что это эквивалент навыку.
 Трейдеры, которые не разрабатывали четкие стратегии для управления своим капиталом и не имеют неопределенностей в трейдинге, не имеют четкого понимания механизма рынка. Для трейдера есть простые шаги которые если предпринять, то можно увеличить свои шансы на прибыльность.

 Профессиональное мышление занимает центральное место в создании основ успеха, и это то, что необходимо  предпринять и осознать. Многие надеются разбогатеть на рынке быстро. К сожалению, это не совсем работает.Торговля с помощью технического анализа это навык, который должен быть освоен в течение долгого времени. Он подразумевает специальный навык и желание учиться. Можно сравнить трейдинг с  изучение языка или музыкального инструмента. Фантастический прогресс может быть достигнут в течение года, но он подразумевает правильный подход!
 Как же относится к этому как к бизнесу? Первый шаг заключается в осознании. Он должен быть посвящен понимания ряда ключевых понятий. Создание последовательности процедуры торгов также очень важно. Посвятите такое количество времени, чтобы учиться и торговать каждый день. Имейте реалистичные ожидания и четкие цели.
 Последовательные и консервативные действия, трейдеры должны стремиться к этому на протяжении всей своей карьеры. 
 Защита капитала достигается с помощью управления рисками, что позволяет трейдерам снизить общую экспозицию к потерям для каждой сделки, независимо от того, насколько квалифицированный они. Другой аспект денег и управления рисками является использование защитного стоп-лосс. Это простой и эффективный способ управления  потерями и является очень важным инструментом для трейдера. Защитный стоп дает трейдерам возможность определить максимальный убыток на одной позиции для конкретной торговли.
 Торговать только с тем, что вы можете себе позволить. Никогда не торгуйте деньгами, которые вы не можете позволить себе потерять. Это безответственно и может создать напряженную обстановку, которая будет влиять на производственные показатели.
 




 




★3
7 комментариев
Брат штоле?
avatar
Защитный приказ не способствует пониманию серьезности торговле)
avatar
ЕВАНГЕЛИЕ СПЕКУЛЯНТА 2 =)

avatar
Алеша сделай новое видео =))
avatar
Дайош ГРАААЛЬ!!!
avatar

теги блога aristarch

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн