Блог им. Brahman

"Экономическая война" - Катасонов

    • 01 сентября 2014, 21:21
    • |
    • Brahman
  • Еще
★9
13 комментариев
+,
avatar
Хороший человек Катасонов и говорит интересные вещи.
avatar
Какой умница.

Про экономику — с цифрами
И тихонечько к любимой теме, про то, что Россия — другая цивилизация. Здесь конечно без цифр, без примеров… Другая, и все. И не китайская и не европейская. Иная.

В свое время Великая Германия решила, что является иной цивилизацией. Исход мы знаем, зарождение не помним. А надо бы помнить.

Нынче вот такое зарождение… осторожное…
Интеллигентный… по виду русский…
Вещает грамотно…

Класс!!!

Я почти проникся!
avatar
Отлично!
avatar
Мужик живет прошлым. Назад в совок мало кто захочет.
avatar
Иван Иванович, вот почему как «православный», так надо зарыться в землянку и ждать конца света, а??? Ну не вытянуть России в одиночку конкуренцию почти со всем миром. Даже СССР с большим восточным блоком и многими дружественными странами просто очень сильно в результате технологически отстал. Какая блин лопата в 21 веке??? Да американцы и любая другая стана в десятки раз больще сделают с новейшех техникой, за это и надо бороться, а не за лопату!

Мужик хороший, но он в маразме. Лично я в студенческие годы на стройке работал с лопатой, а также видел насколько все быстрее когда есть техника.

Насчет вкалывать — США как раз сумели построить систему основанную на финансовой конкуренции где все вкалывают. А у нас делят сферы влияния и пилят. Кто вкалывать будет, на каких стимулах? Чтоб жить как в совке???
avatar
Иван Иванович, я сам если что «ура-патриот», но методы людей кто уже не в обойме меня не устраиваюют.

Российское руководство в первую очередь должно развивать нормальныю конкурентную бизнес-среду, давать максимум свободы, поддерживать малый и средний бизнес, иначе будет опять совок и опять поражение.
avatar
Как я понял человек хочет чтобы был железный занавес, тогда мы сможем победить всех врагов, и кто то должен взять на себя роль Сталина. Мне не понравились его идеи.
avatar

теги блога Brahman

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн